LadyVu.com

Журнальные столики из дерева

журнальные столики из дереваСовременный журнальный столик служит не только для хранения прессы, пульта от телевизора, мобильного телефона, его функциональное назначение гораздо обширнее. Его можно использовать в случае прихода гостей, сервировав напитками и сладостями, на нем можно комфортно расположить ноутбук, обустроив удобное место для работы.

Разновидности деревянных журнальных столиков

Если вы не хотите перегружать интерьер чересчур экстравагантными, суперсовременными элементами мебели, а видите дизайн своего дома изысканным и утонченным, то лучше всего остановится на классическом варианте журнального столика, изготовленного из массива дерева.

Столик из натурального дерева легко впишется в любой дизайн интерьера, ведь это уникальный материал, благородная текстура которого внесет в помещение ощущение надежности, прочности и красоты. Дерево гармонично смотрится с любым другим материалом, используемым для изготовления мебели.

журнальные столики из дерева1журнальные столики из дерева2журнальные столики из дерева3

По праву займет достойное место в доме резной журнальный столик из красного дерева под старину. Состаренная мебель пользуется большим спросом, она выглядит изысканно, роскошно и эксклюзивно. Журнальные столики, выполненные в ретро стиле, позволяют создать в помещении очень теплую и уютную атмосферу, они становятся украшением любого дома.

журнальные столики из дерева4журнальные столики из дерева5

Форма журнального столика из дерева бывает различная: он может изготавливаться круглым, овальным, прямоугольным. Такой журнальный столик - это показатель хорошего вкуса, стиля, достатка и индивидуальности, чаще всего изготавливается на заказ из дорогих, лучших сортов древесины: дуба, бука, сибирской лиственницы, ангарской сосны.

журнальные столики из дерева7журнальные столики из дерева8журнальные столики из дерева9

В некоторых современных стилях оформления интерьера лучше использовать журнальный столик, в котором скомбинированы дерево со стеклом. Такая мебель может сочетать в себе изящество резного, декоративного, деревянного каркаса с прочностью и при этом легкостью стекла.

За таким столиком не сложно ухаживать, ведь со стекла легко стираются пятна от пролитой жидкости, жира, сладостей, в отличие от деревянных столешниц. Деревянное основание придает ему надежный и добротный вид.

журнальные столики из дерева10журнальные столики из дерева11журнальные столики из дерева12

Любителям украшать свой дом предметами мебели, которые являются арт-объектами, могут подойти необычные журнальные столики из дерева. Они могут иметь самые нестандартные, уникальные решения, являясь воплощением творчества и стиля дизайнеров, и несут на себе, в первую очередь, эстетическую нагрузку, а уже затем – функциональную.

журнальные столики из дерева13журнальные столики из дерева14журнальные столики из дерева15

Видео: Журнальные столики из корней деревьев. Журнальные столики своими руками.

Видео: журнальный столик дуб

Видео: Журнальный столик из дерева своими руками.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Журнальные столики из дерева