LadyVu.com

Журнальный стол лдсп

стол журнальный ЛДСП

Журнальный стол ЛДСП – это практичное и достаточно бюджетное приобретение. Выглядит он ничуть не хуже мебели из МДФ или дерева, при этом имеет меньший вес и довольно презентабельный внешний вид.

Стол из ЛДСП

ЛДСП – особый вид материала – ламинированная древесно-стружечная плита. Сначала из древесных опилок по особой технологии изготавливается плита, а затем она покрывается специальной ламинационной пленкой, придающей ей заранее выбранный цвет и рисунок, а также гладкость. Такая плита в дальнейшем легко поддается обработке, поэтому часто применяется для изготовления корпусной мебели. Журнальные столы из ЛДСП достаточно прочны и долговечны, при этом они не слишком дороги, так что такой предмет обстановки сможет позволить себе даже молодая семья.

Дизайн журнальных столов из ЛДСП

Журнальный столик из этого материала может иметь самые разнообразные расцветки, а его покрытие может имитировать разные виды фактуры: дерево, лакированную поверхность и даже металл. Поэтому столы из ЛДСП используются в интерьерах различного стилевого направления.

Часто можно встретить в магазинах стол из ЛДСП с металлическими ножками. Такая конструкция более долговечная и прочная, чем полностью изготовленный из древесно-стружечной плиты предмет интерьера. А если еще такой стол снабжен колесиками на ножках, то он становится необычайно мобильным и удобным в использовании.

Многие хозяйки предпочитают покупать раздвижные столы ЛДСП, которые могут легко трансформироваться в полноценные обеденные. Это особенно удобно, если вы часто принимаете у себя гостей.

Различаются журнальные столики и по форме столешницы. Чаще всего они бывают квадратными или прямоугольными, но велика популярность и круглых столов из ЛДСП, которые прекрасно вписываются во многие интерьеры.

стол журнальный ЛДСП1стол журнальный ЛДСП2стол журнальный ЛДСП3
стол журнальный ЛДСП4стол журнальный ЛДСП6
стол журнальный ЛДСП7стол журнальный ЛДСП8стол журнальный ЛДСП9

Видео: Coffee table from chipboard with their hands

Видео: qfby.ru Как клеить кромку на ЛДСП

Видео: Стол журнальный Шон Уфамебель

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Журнальный стол лдсп