LadyVu.com

Журнальные столики-трансформеры на колесиках

Журнальные столики-трансформеры на колесиках

Мебель с вариантами трансформации уже давно стала привычной в наших небольших квартирах. Многофункциональность таких вариантов неоспорима. Одним из видов подобной мебели является журнальный столик-трансформер на колесиках.

Складной журнальный столик на колесиках

Здесь проектировщики позаботились о потребителях такой мебели. Подобный стол не только легко складывается и раскладывается, но и легко передвигается с места на место. Это удобно, когда нужно быстро переместить стол из одной комнаты в другую или в пределах одной комнаты, организуя, например, столовую зону. Чаще всего используется трансформация подобного журнального столика в полноценный столовый: ножки удлиняются, столешница поднимается. Подобный вариант будет удобен для тех хозяев, которые в обычно время обедают на кухне, но к приходу гостей хотят иметь более просторный стол, который можно накрыть в зале.

Журнальные столики-трансформеры на колесиках1Журнальные столики-трансформеры на колесиках2

Для обладателей небольших помещений хорошо подойдут узкие журнальные столики на колесиках, которые, помимо удлиняющихся ножек имеют еще и складную столешницу, занимающую минимум места в сложенном виде. Варианты раскладки такого стола могут быть самыми разными: одна часть столешницы может выдвигаться и подниматься из под другой или использоваться вариант раскладки книжкой.

Журнальные столики-трансформеры на колесиках4Журнальные столики-трансформеры на колесиках5Журнальные столики-трансформеры на колесиках6

Также существуют раскладные журнальные столики на колесиках, которые одновременно являются и небольшой тумбой для хранения вещей.

Журнальные столики-трансформеры на колесиках7Журнальные столики-трансформеры на колесиках8Журнальные столики-трансформеры на колесиках9

Дизайн журнальных столиков-трансформеров

Дизайн подобных столов может быть самым разнообразным, однако чаще всего они оформляются под различные виды дерева. Такие столики лучше всего вписываются в интерьеры разных стилей, не спорят с другой обстановкой и всегда выглядят выигрышно. Оформление под дерево подойдет и в том случае, если стол планируется передвигать из одной комнаты в другую, тогда такой дизайн стола-трансформера не будет спорить ни с одним стилем оформления помещения.

Видео: Журнальный столик-трансформер - Rim

Видео: Стол трансформер журнальный обеденный на колесиках

Видео: Журнальный столик трансформер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Журнальные столики-трансформеры на колесиках