LadyVu.com

Жаба по фен шуй

Денежная жаба по фен шуй приносит везение, богатство и процветание. Также жаба является символом долголетия, ведь некоторые из них живут десятки лет.

денежная жаба по фен шуй

Однако, как каждый талисман, денежная жаба имеет свои секреты по преумножению денег. Как правильно обращаться с трехпалой жабой по фен шуй должен знать каждый.

трехпалая жаба фен шуй

Жаба фен шуй - куда ставить лучше?

Лягушка должна сидеть так, чтобы смотреть не наружу, а внутрь квартиры. Так она будет приумножать деньги, а не уносить последние. Хорошо, когда жабка расположена возле входной двери, как бы «впрыгивает» в нее, принося с собой богатство. Еще одно удачное место для расположения талисмана – гостиная. Будет полезным посадить жабку в фонтанчик или аквариум. Вода активизирует талисман, после чего он будет притягивать еще больше денег.

В офисе можно посадить денежную жабку на рабочий стол. Наиболее благоприятен для этого верхний левый угол.

Не ставьте лягушку в спальне или на кухне, там для нее слишком душно и грязно.

Запомните еще несколько правил. Чтобы хорошо работал фен шуй для денег, жаба не должна сидеть на возвышенности - она не любит высоту. Мойте ее проточной водой несколько раз в неделю и не вытирайте. Денежная жаба не должна смотреть на дверь или окно, чтобы не произошла утечка средств.Не стоит «злоупотреблять» талисманом. В вашем доме должно быть не более девяти жабок.

Если вам срочно понадобились деньги, посадите жабу на сутки в чистую воду.

Какую жабу выбрать?

Исполнение денежной жабы существует во многих вариантах.

Жаба на слоне по фен шуй способствует быстрому карьерному росту. Слон, стоящий на золотых монетах с жабой или обезьяной на спине также символизирует стабильность и богатство. Такая статуэтка имеют двойную силу. Она отлично заботится о благополучии своего хозяина.

жаба на слоне

Иногда на спине у жабы можно увидеть других жабок или Хотея. Согласно фен шуй, Хотей на жабе олицетворяет волшебство, достаток и процветание.

Хотей в Китае и Японии - один из веселых и беззаботных божеств, приносящий богатство и благополучие. В дом, где появляется Хотей, приходит счастье, здоровье, везение, успех и новые возможности для достижения цели. Согласно поверью, если погладить триста раз Хотея по животику, загаданное желание непременно исполнится.

фен шуй хотей на жабе

Выбирая талисман, обратите внимание, чтобы монета непременно свободно лежала у жабы во рту, а не была приклеена. Примета гласит: если жаба неожиданно «выплюнет» монету (она выпадет), вас ждет прибыль.

Что делать, если оказалась жаба фен шуй без монетки? Как можно скорее подберите новую, иначе талисман обидится и лишит вас своего покровительства.

Видео: Символы и талисманы. Часть 3. Трехлапая жаба

Видео: Фигурка фен-шуй "Трехлапая жаба с монетой" 7 см

Видео: "Магическая свеча "Трехногая фен шуй Жаба богатства"

Поделиться в соцсетях:
Похожие