LadyVu.com

Зеркала в интерьере гостиной

Зеркала в интерьере гостиной

Гостиная в любом доме должна отличаться роскошью, а может быть даже некоторой экстравагантностью. Ведь это именно то место, куда попадают все гости и родственники, бывающие в доме. Поэтому комната для приема гостей должна быть продумана до мелочей. И именно в гостиной не стоит забывать о таком прекрасном и многофункциональном элементе декора, как зеркало.

Дизайн гостиной с зеркалами

С помощью зеркала при оформлении любой комнаты можно достичь самых невероятных результатов. А в применении зеркал в гостиной можно ограничиваться только возможностями фантазии дизайнера.

В маленьких квартирах комод с зеркалом в гостиную становится просто незаменимой вещью, так как он одновременно выполняет несколько функций: является альтернативой туалетному столику, зрительно увеличивает помещение, и, конечно, делает комнату светлее.Если приобрести и повесить оригинальной формы зеркало над диваном в гостиной, то можно добиться прекрасного декоративного эффекта. Такой самостоятельный арт объект сможет стать полноценной заменой для классической картины над диваном. Даже по фен шуй зеркало в гостиной применять не запрещено. Здесь главное придерживаться общих правил – не устанавливать его напротив дверей и окон.

Но самой интересной сферой применения зеркала является его использование в качестве отделочного материала. Так большое зеркало в гостиной, может быть разделено на части (может быть даже не одинаковые) или украшено с помощью современных техник декорирования. И это сделает помещение свободнее и легче. При этом украсить зеркалами можно, как стену, так и потолок, а если создать с помощью зеркала фальш-окно, то оно добавит в комнату света.

Одним словом, не стоит ограничивать свою фантазию при оформлении гостиной зеркалами. Они помогу создать неповторимый интерьер любой комнаты.

Зеркала в интерьере гостиной1Зеркала в интерьере гостиной2Зеркала в интерьере гостиной3
Зеркала в интерьере гостиной5Зеркала в интерьере гостиной6
Зеркала в интерьере гостиной7Зеркала в интерьере гостиной8Зеркала в интерьере гостиной9

Видео: Зеркала в интерьере интересные идеи.

Видео: Зеркала в интерьере гостиной и в интерьере спальни

Видео: Декоративное зеркало

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеркала в интерьере гостиной