LadyVu.com

Выкатная тумба

Тумба на колесиках или выкатная тумба представляет собой мобильный и функциональный предмет мебели. Ее можно использовать в качестве подставки, пуфика или места для хранения разных предметов. Благодаря своей универсальности выкатные тумбы все чаще встречаются в наших офисах и квартирах. Если вы тоже планируете приобрести тумбу на колесиках – нижеизложенная информация поможет вам с выбором.

выкатная тумба1выкатная тумба2выкатная тумба3

Разновидности выкатной тумбы

Выкатная тумба отличается от своих собратьев такими характеристиками:

  • размер и форма;
  • материал изготовления;
  • количество ящиков и полок;
  • наличие сиденья и специальных замков;
  • сфера применения.

Наиболее востребованными являются выкатные тумбы под стол: может быть как офисный, так и домашний вариант. Обычно это одноярусные тумбы с ящиками и полочками, которые размещают под столешницей рабочего стола или возле него.

выкатная тумба4выкатная тумба5выкатная тумба6

Стол с выкатной тумбой считается отличным решением для работы: все лишние предметы просто прячутся в тумбу, при этом всегда находятся под рукой. При необходимости поверхность выкатной тумбы становится дополнительной столешницей для техники или высоких предметов.

Выкатная туба с сидушкой – еще один универсальный вариант тумбы на колесиках. Например, ее можно использовать в прихожей, когда нужно обуться, или в детской в качестве дополнительного сиденья.

выкатная тумба7выкатная тумба8выкатная тумба9

Для любимых чад мебельщиками созданы детские тумбы выкатные. В большинстве случаев, они отличаются только яркой цветовой гаммой и более качественным исполнением.

выкатная тумба10выкатная тумба11выкатная тумба12

В небольших ванных комнатах выкатная тумба размещается под раковину. Такая тумба на колесиках может выглядеть как небольшой пуфик или продолговатый короб с откидной дверцей. Самое популярное цветовое решение для ванной – тумба выкатная белая, поскольку она подходит под любой интерьер.

выкатная тумба13выкатная тумба14выкатная тумба15

Кроме квадратных и прямоугольных, существуют еще тумбы выкатные угловые. Угловые тумбы на колесиках представляют собой подставку под телевизор с открытыми и закрытыми нишами. Выкатные тумбы под телевизор просто перемещаются и располагаются в любом свободном углу вашей квартиры.

выкатная тумба16выкатная тумба17выкатная тумба18

Видео: Тумба выкатная Дэми ТУВ.02 с декором

Видео: Инструкция по сборке тумбы Дэми ТУВ-02

Видео: Товары категории "Тумбы - ТВ-тумбы"

Поделиться в соцсетях:
Похожие