LadyVu.com

Угловые диваны для гостиной

Угловые диваны для гостиной

В любом доме гостиная является центральной комнатой - именно в ней происходит отдых и общение всех членов семьи, поэтому немаловажное значение имеет установленная в ней удобная мягкая мебель.

Современный угловой диван в гостиную успел полюбиться и стать популярным во многих семьях, позволив отказаться от традиционных наборов из основного модуля и кресел.

Различные модели угловых диванов

Большой угловой диван со спальным местом, установленный в гостиной, совмещает две функции, он является удобным местом для отдыха и приема гостей и комфортабельной кроватью. Такой вид мебели является незаменимым в том случае, если комната для приема гостей объединена со спальней, или в доме просто нужно лишнее спальное место.

Угловые диваны для гостиной1Угловые диваны для гостиной2Угловые диваны для гостиной3

Такая мебель не только удобна и комфортна, но и может еще быть дополнительно оборудована откидным столиком, мини-баром, полочкой. При этом угловой диван для гостиной может быть модульным, то есть состоять из отдельных, не скрепленных между собой элементов. Он предназначен исключительно для сидения и, как правило, не трансформируется в спальное место.

Угловые диваны для гостиной4Угловые диваны для гостиной5Угловые диваны для гостиной6

Классические угловые диваны для гостиной всегда уместны, каркас и подлокотники в этом случае должны быть из натурального дерева. Также в этом стиле великолепно будет смотреться в гостиной угловой диван с кожаной обивкой, но его лучше не использовать для сна.

Угловые диваны для гостиной7Угловые диваны для гостиной8Угловые диваны для гостиной9

Принципы функциональности и минимализма соединены в малогабаритных угловых диванах в гостиную, они являются великолепным решением для небольших квартир. Установив рядом такой мягкой мебелью журнальный столик, можно получить удобное место для работы, чтения, встреч с друзьями.

Угловые диваны для гостиной10Угловые диваны для гостиной11Угловые диваны для гостиной12

Стильный, современный, комфортный угловой диван для гостиной может стать центральным и эксклюзивным элементом интерьера, он смягчит углы, высвободит пространство и придаст уют любому помещению.

Видео: Угловые диваны в гостиной 55 вариантов

Видео: Угловые диваны в гостиную фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловые диваны для гостиной