LadyVu.com

Угловой туалетный столик с зеркалом

Угловой туалетный столик с зеркалом

У каждой современной женщины должно быть хоть немного личного пространства в доме, даже если квартира небольшая. Женщине отсутствие туалетного столика приносит много неудобств, а без зеркала совсем не обойтись. Да и юная красавица не прочь полюбоваться собой, примеряя на себя предметы женского туалета.

Как правило, туалетный столик размещают в спальне, хотя не исключено его расположение в другой комнате. В просторном помещении можно поставить любую модель, даже встроенную в шкаф, а вот что делать тем, у кого квадратных метров совсем немного?

Мебель для спальни туалетный столик

Дизайнеры, чтобы удовлетворить потребность любой женщины иметь возможность привести себя в надлежащий, вид предлагают приобрести для спальни угловой туалетный столик.

В классическом варианте туалетный столик с зеркалом изготовлен из массива дерева. Хотя в продаже есть и другие варианты этого предмета мебели, например, туалетный столик из металла, имеющий стеклянную столешницу для приверженцев стиля хай-тек. Каждый столик имеет оригинальный дизайн. Поскольку ни одна женщина не равнодушна к украшениям, эту вещь стараются сделать уникальной и неповторимой.

Зеркала угловых столиков изготавливают самой разнообразной формы, от круглого до фигурного. Отличаются они и своим креплением. Вы можете купить угловой туалетный столик с зеркалом, которое крепится к стене, но если вам нравится разглядывать себя со всех сторон, прекрасный вариант угловое трюмо.

Удобны в использовании модели, в которых предусмотрены ящички или полочки для хранения электроприборов, косметики, бижутерии и других чисто женских предметов. С этой же целью покупают пуфик.

При размещении столика обязательно позаботьтесь о розетке и освещении. Если не хватает дневного света, уместно прикрепить пару светильников по бокам. Кроме привлекательного вида ваш уголок должен гармонировать с общим интерьером комнаты или иметь свою отдельную зону. Элегантно смотрится белый туалетный столик с зеркалом.

Угловой туалетный столик с зеркалом1Угловой туалетный столик с зеркалом2Угловой туалетный столик с зеркалом3
Угловой туалетный столик с зеркалом6
Угловой туалетный столик с зеркалом7Угловой туалетный столик с зеркалом8Угловой туалетный столик с зеркалом9

Видео: Туалетный столик с овальным зеркалом

Видео: Купить стол по акции,купить навесной стол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловой туалетный столик с зеркалом