LadyVu.com

Угловой стол с полками и ящиками

Угловой стол с полками и ящиками

С недостатком свободного пространства в доме наверняка приходилось сталкиваться многим.

Поскольку в каждом доме имеется компьютер или письменный стол ребенка, для организации такого рабочего места приходится тратить немало свободного пространства. Сегодня решить подобную проблему быстро и легко можно при помощи компьютерного или письменного углового стола с полками и ящиками.

Такая мебель позволяет устроить свой личный рабочий кабинет даже в самой крошечной комнатушке, разместив в ней все необходимые принадлежности. Подробнее об особенностях такого универсального и практичного вида мебели вы узнаете в нашей статье.

Как разместить угловой стол с полками и ящиками?

Поскольку в большинстве городских квартир для детской отводится не так уж и много пространства, заполнить его правильно, удобно и эргономично удается не всегда. Однако если установить в пустующем краешке комнаты небольшой письменный угловой стол с навесными полками и выдвижными ящиками, свободного места станет куда больше.

Будет очень удобно, если слева от окна разместить кровать, а с права оборудовать рабочую зону со столом, в котором можно установить компьютер и хранить все школьные принадлежности. Благодаря большому количеству ящиков и полок, угловой стол с полками и ящиками превращается в настоящий, крупный рабочий «органайзер».

Если в комнате живут двое деток, можно у окна приставить симметрично друг к дружке два угловых компьютерных стола с полками и ящиками и тоже получится удобная рабочая зона.Кстати, любители проводить время за компьютерными играми по достоинству оценят удобство такой конструкции.

Подбирая место для организации кабинета, целесообразно выбрать для этого спальню. Найдите любой пустой угол, в котором может поместиться угловой компьютерный стол с ящиками и парой настенных полок. Как правило, для работы с документами не нужно слишком много места, к тому же полки позволяют использовать стены с максимальной экономией квадратов. Поэтому, такая модель рабочего стола может разместиться и в малогабаритной спальне, удачно вписавшись в интерьер.

Угловой стол с полками и ящиками1Угловой стол с полками и ящиками2Угловой стол с полками и ящиками3
Угловой стол с полками и ящиками4Угловой стол с полками и ящиками5Угловой стол с полками и ящиками6
Угловой стол с полками и ящиками7Угловой стол с полками и ящиками8Угловой стол с полками и ящиками9

Видео: Урок № 2. Угловой компьютерный стол.

Видео: Новина!!!Детская кровать БамБини 1

Видео: Детская мебель БамБини-1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловой стол с полками и ящиками