LadyVu.com

Угловой шкаф в гостиную

Угловой шкаф в гостиную

Все большую популярность набирают угловые шкафы в гостиную модульного типа, они существенно экономят пространство, при этом являются более вместительными и функциональными, чем традиционные.

Современные угловые шкафы в гостиную все чаще можно встретить в небольших домах и малогабаритных квартирах. Такой угловой шкаф купе в гостиной способен не только украсить ее своим внешним видом, но и стать мини гардеробной, решающей проблему хранения одежды, обуви, различных предметов, в том числе крупногабаритных и даже техники, например, пылесоса или обувной электросушилки.

Угловой шкаф в гостиную2Угловой шкаф в гостиную3

Если вы любите классику, то угловой шкаф в гостиную может быть изготовлен и в этом стиле, несмотря на то, что является достаточно современным. Основное требование при его изготовлении – сдержанность форм и, желательно, натуральные материалы. Фасад такого шкафа может быть украшен резьбой, металлическими элементами, отделан золотом, бронзой.

Угловой шкаф в гостиную4Угловой шкаф в гостиную5Угловой шкаф в гостиную6

Различные модели угловых шкафов в гостиную

Угловой шкаф витрина для гостиной – это мебель, принадлежащая к элитному классу, фасад которого представляет собой стеклянную панель. Такая витрина служит «представительским» целям, в ней выставляют предметы декора, также они могут использоваться как книжный шкаф.

Угловой шкаф в гостиную7Угловой шкаф в гостиную8Угловой шкаф в гостиную9

Наиболее часто такие угловые шкафы в гостиную используются для демонстрации парадной посуды, оригинальных сервизов, дорогого фарфора, которые придадут роскоши помещению. Также на полках стеклянных угловых шкафов для гостиной можно выставить коллекционные предметы, являющиеся вашей гордостью, особенно если полки шкафа оснащены подсветкой.

Угловой шкаф бар для гостиной будет необходим, когда вы захотите побаловать гостей разнообразными напитками, а великолепный искрящийся хрусталь графинов и бокалов станет великолепным украшением помещения.

Угловой шкаф в гостиную10Угловой шкаф в гостиную11Угловой шкаф в гостиную12

Видео: Угловые шкафы купе в комнату гостиную

Видео: Двухстворчатый встроенный угловой шкаф купе в гостиную

Видео: Шкаф комбинированный для гостиной Лучший выбор комбинированного шкафа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловой шкаф в гостиную