LadyVu.com

Угловой диван с баром

Угловой диван с баром

Современные угловые диваны очень часто изготавливают с дополнительными уникальными опциями, которые обеспечат наибольший комфорт во время отдыха. Угловой диван со встроенным баром позволит всегда иметь под рукой любимый напиток во время просмотра увлекательного фильма или футбольного матча.

Угловые диваны с барами не только обеспечат быстрый доступ к напиткам, но и придадут всему интерьеру комнаты стильный и солидный вид.

Различные виды встроенных в мебель баров

Выбирая угловой диван, в котором присутствует встроенный бар, следует обратить внимание на секцию для бутылок – она может быть разной по вместительности, рассчитанной как на две-три бутылки, так и на небольшую винотеку, вместе с посудой и прочими аксессуарами.

Большой отсек для бара встраивается, как правило, в угловой модуль. Он может быть открытым и закрытым, для удобства его можно оборудовать подсветкой. В угловых диванах П-образной формы могут быть одновременно оборудованы два одинаковых бара. Такой диван позволяет с максимальным удобством принять гостей, не отвлекаясь от беседы, угостить их спиртными напитками или соками. Современные производители оборудуют бары, встроенные в угловые диваны, пультами дистанционного управления - благодаря им, можно с легкостью открыть бар, даже находясь на противоположном конце дивана.

Угловые диваны с мини-баром в подлокотнике также могут быть открытыми - в них в боковушке дивана, под подлокотником, располагаются полочки, и закрытыми - в этом случае полочки спрятаны в выдвижном секторе.

К недостаткам таких мини-баров, обустроенных в угловых диванах, следует отнести неспособность поддерживать определенный температурный режим, поэтому они не предусматривают длительного хранения напитков.

Угловой диван с баром1Угловой диван с баром2Угловой диван с баром3
Угловой диван с баром4Угловой диван с баром5Угловой диван с баром6
Угловой диван с баром7Угловой диван с баром8Угловой диван с баром9

Видео: Купить кожаный угловой диван

Видео: Угловой диван Лаура, Фабрика Бис-М

Видео: Угловой диван Атлант. Механизм Еврокнижка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловой диван с баром