LadyVu.com

Угловой диван дельфин

Угловой диван дельфин

Угловые диваны гармонично смотрятся вдоль стены, и в любом месте комнаты. Такая модель позволяет использовать пространство максимально эффективно, часто применяется для отделения уютной зоны отдыха. Раскладные модели позволяют превратить диван в многофункциональную мебель благодаря трансформации. Система дельфин – одна из наиболее популярных. Механизм раскладывания дельфин часто используется для угловых мягких диванов. В сложенном состоянии он отличается компактностью, а после раскладки превращается в двуспальное место для сна.

Угловой диван дельфин подходит для ежедневного использования в качестве кровати.

Комфорт и надежность углового дивана дельфин

Угловой диван с популярным механизмом дельфин имеет прочный и надежный блок трансформации. Чтобы его разобрать, достаточно выдвинуть нижний отсек за специальную петлю, приподнять и установить на уровне основного сиденья. Выдвижной блок перемещается по внутренним направляющим. Спинка дивана остается на своем месте, что позволяет удобно сидеть на нем с вытянутыми ногами.

Особенности конструкции позволяют ей выдерживать большую нагрузку. Такая модель дивана не сломается, является долговечной.

Некоторые модели комплектуются удобными съемными подушками. На боковых подлокотниках часто устраивается столешница, ниши, полочки, диван сочетает в себе еще и функцию стационарного журнального столика.

Каркас и направляющие выполняются из прочного дерева. В качестве наполнителя используются современные материалы – латекс, синтепон, пенополиуретан. Зачастую применяется сочетание разных материалов, встраиваются пружины. В результате получается мягкое комфортное сиденье с упругой поверхностью.

В разобранном состоянии угловой диван дельфин представляет собой квадрат или прямоугольник со спальным местом. Такая кровать просторная, удобная и комфортная.

Помимо этого, боковая часть содержит вместительный отсек для хранения бельевых принадлежностей. Он может открываться при поднятии бокового сиденья, или комплектуется выдвижным ящиком.

Механизм дельфин применяется и для больших угловых моделей в спальню или гостиную и для компактных диванов для детей и подростков.

Угловой диван дельфин имеет удобную геометрическую форму, которая позволяет правильно зонировать помещение комнаты. Он функциональный, компактный и прочный, в одном предмете мебели вы получите диван, кровать, комод и даже столик.

Угловой диван дельфин1Угловой диван дельфин2Угловой диван дельфин3
Угловой диван дельфин4Угловой диван дельфин5Угловой диван дельфин6
Угловой диван дельфин7Угловой диван дельфин8Угловой диван дельфин9

Видео: Угловой диван Таун - механизм трансформации "дельфин"

Видео: Угловой диван 35 дельфин

Видео: Веймар (Вендор, угловой диван дельфин)

Видео: Мебель 7я | Угловой диван Инфинити с механизмом дельфин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловой диван дельфин