LadyVu.com

Угловая мебель

Угловая мебель

С начала производства угловой мебели произошла своеобразная революция в дизайне интерьеров. Появилась возможность использовать невостребованные участки жилья, рационально и экономично заполнять свободные пространства.

Угловая мебель для кухни

Самую большую часть времени при ремонте занимает обустройство кухни. В малогабаритных квартирах приходиться пофантазировать, чтобы сохранить пространство для рабочей зоны и столовой. Очень хорошее решение – это расположение кухонного гарнитура вдоль стен перпендикулярно друг другу. Мебель может включать угловые шкафы и полочки. На такой кухне компактно размещается плита, мойка, холодильник и др.

Угловая мебель1Угловая мебель2Угловая мебель3

Угловая мебель для прихожей

Для маленькой и узкой комнаты прекрасно подойдет гарнитур, состоящий из отдельных элементов. Угловые полки для обуви добавят мебели функциональности, при этом не заберут лишней территории. Расширить пространство можно с помощью зеркала с туалетным столиком, который также можно разместить в углу.

Угловая мебель4Угловая мебель5Угловая мебель6

Угловая мебель для детской

Довольно сложная задача – дизайн детской комнаты. В ней должны сочетаться и компактность, и уют, и многофункциональность, и надежность. Увеличить пространство для игр и занятий поможет вместительный угловой шкаф. В него, благодаря множеству полочек и отделений, можно вместить вещи, игрушки, школьные принадлежности и многое другое. Очень удачное решение – совместить шкаф с детской кроваткой.

Угловая мебель7Угловая мебель8Угловая мебель9

Угловая мебель в ванную комнату

Даже самую маленькую ванную можно сделать уютной и удобной. Современные конструкции многофункциональны и вместительны. Например, угловая тумба с раковиной, дополненные зеркалом, не только значительно увеличивают пространство, но и предоставляют место для хранения предметов гигиены.

Угловая мебель10Угловая мебель11Угловая мебель12

Мягкая угловая мебель для гостиной

Помимо всевозможных шкафов, полочек и комодов, необходимый предмет для гостиной – это удобный диван. Современные дизайнеры предлагают огромный выбор любой геометрической конструкции. Угловая мягкая мебель иногда быть оборудуется колесиками, что очень удобно для транспортировки в любую точку комнаты. К ней могут прилагаться различные декоративные элементы, такие как: журнальный столик, полочка, минибар. Недавнее предложение от производителей – модульный диван. Уникальность его в том, что владелец может сделать из него и кровать, и пуфик, и кресло, при этом, со временем есть возможность приобретать для него дополнительные детали.

Угловая мебель13Угловая мебель14Угловая мебель15

Видео: К3-Мебель 7.3. Угловая кухня

Видео: Кухни на заказ Киев. Угловая кухня. Дизайнерскя мебель.

Поделиться в соцсетях:
Похожие