LadyVu.com

Тумбочка под телевизор

Тумбочка под телевизор

Телевизор уже давно не просто бытовая техника. Он выполняет очень важную работу — объединяет людей. Именно к нему после ужина дружно переходит вся семья. Чтобы просмотр любимой передачи или семейного фильма стал значительно приятнее, очень важно, на чем стоит домашний центр внимания. Поговорим сегодня о тумбочках под телевизор.

Понимая всю важность данной части интерьера, производители тумбочек под телевизор разработали массу конструкций, чтобы обеспечить полный комфорт пользователям. Мы поможем вам разобраться в этом многообразии и подобрать подходящую тумбочку.

Функциональность и внешний вид — главное для тумбочки под телевизор

Стоит заранее продумать, какая дополнительная техника должна уместиться на тумбе. Например, спутниковое оборудование, домашний кинотеатр, DVD-плеер или для любителей видеомагнитофон. Возможно, потребуется место для ноутбука, если есть возможность совместить его с телевизором. Еще на тумбочки для телевизора ставят комнатные цветы.

Также помним о том, что нужно будет куда-то складывать диски, видеокассеты, а также всевозможные кабели от фото- и видеокамеры и другие необходимые вам принадлежности. Для таких целей отлично подойдут тумбочки под телевизор с ящиками.

1 Тумбочка с ящиками 11 Тумбочка с ящиками 21 Тумбочка с ящиками 3

Дизайн тумбочки под телевизор должен не только радовать владельца, но и гармонично вписываться в интерьер вашей квартиры. Учитываем сочетание материалов, цвета и формы, т.к. резкий контраст утомляет психику. А к телевизору наши взоры прикованы порой по несколько часов. Например, белая тумбочка под телевизор будет хорошо смотреться в большой светлой гостиной с современным интерьером.

Угловая тумба под телевизор — экономим пространство

Многие владельцы квартир заботятся о рационализации пространства своей квартиры, как раз в таком случае и подойдет тумбочка угловая под телевизор. Такая тумба не просто удобный предмет мебели, где можно разместить все необходимое, но также она позволяет максимально использовать пространство угла комнаты.

2 Тумбочка угловая 12 Тумбочка угловая 22 Тумбочка угловая 3

Тумбочка под плазменный телевизор — время диктует условия

Вы решили сменить телевизор на плазменный. Будьте готовы к тому, что нынешняя подставка или тумба может не вместить новичка вашей квартиры. Выбирая тумбочку под плазменный телевизор, обратите внимание на ее размеры. Не желательно, чтобы края телевизора выходили за пределы тумбы.

Есть отличный вариант - тумбочка под телевизор с кронштейном. Она позволит не только сэкономить место на тумбочке, но и установить телевизор на подходящей вам высоте. В этом преимущество для семей — маленькие дети не будут стоять, уткнувшись носиком в экран, и не переключат ваш канал «на самом интересном месте».

3 Тумбочка под плазму 13 Тумбочка под плазму 23 Тумбочка под плазму 3

Тумбочка под телевизор из дерева — классика и современность

Дерево наиболее часто используемый материал для изготовления мебели, поэтому тумбочка под телевизор из дерева прекрасно дополнит не только классический, но и современный интерьер. Внимательно подберите породу дерева и ее оттенок, чтобы не было резкого перепада цвета. Интересным решением может стать тумбочка под телевизор беленый дуб белорусского или российского производства.

4 Тумбочка из дерева 14 Тумбочка из дерева 24 Тумбочка из дерева 3

Стеклянные тумбочки под телевизор — красота и легкость

Для современного интерьера идеально подойдет такой вариант. В зависимости от ваших предпочтений можно выбрать полностью стеклянную тумбочку под телевизор или деревянную со стеклянными полками или дверцами. Выбрав подходящий оттенок стекла, можно выгодно подчеркнуть вкус хозяина квартиры. Чем более прозрачное стекло, тем больше видимой легкости прибавится в комнате.

Многие стеклянные тумбочки под телевизор содержат металлические части, что придает жесткости. Вы можете не переживать и о хрупкости стекла. Все стеклянные части проходят термическую закалку, она обеспечивает высокую прочность и предотвращает появление царапин.

5 Тумбочка из стекла 15 Тумбочка из стекла 25 Тумбочка из стекла 3

Вот и остался позади непростой и ответственный выбор тумбочки под телевизор. Теперь вы можете устроиться поудобней в любимом кресле или всей семьей на диване. Любимые передачи и новые семейные фильмы ждут вас. Приятного просмотра.

Видео: Интересная тумбочка под TV. The original TV Stand.

Видео: Тумбочка под телевизор Allegri Сигма

Видео: Тумбочка под телевизор 45 вариантов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тумбочка под телевизор