LadyVu.com

Тумба-комод под телевизор

Тумба-комод под телевизор

Сегодня в каждом доме есть телевизор, а выбрать подходящую подставку под предмет, который расположен в самом центре комнаты, не так просто. Тумба-комод под телевизор – это современное и функциональное решение для любого интерьера. Независимо от модели и величины вашего телевизора, на сегодняшний день возможно подобрать подходящий комод.

Особенности мебели

Тумба-комод имеет множество преимуществ, позволяющих не только удачно расположить телевизор, но также разместить диски, книги и все, что вам необходимо в выдвижных ящиках. Тумба комод под телевизор с ящиками – это оптимальное решение для гостиной, спальни или детской. Ваша коллекция фильмов на дисках теперь всегда может быть под рукой, а также в ящиках такого удобного комода могут быть разложены газеты и журналы. Здесь может храниться любая мультимедийная аппаратура. Если вам нравится просмотр кино и видео с живым звуком, тут же вы можете поставить стереоаппаратуру.

Функциональные составляющие любого помещения – это низкие комоды и тумбы под телевизор. На данный момент есть множество вариантов таких предметов мебели. Низкие тумбы чаще всего выбирают для того, чтобы телевизор был удобно расположен на уровне глаз. Современные комоды такого типа изготавливают из дерева, металла, МДФ, ДСП и других материалов. Сегодня активным спросом пользуются не только варианты «под дерево», но и однотонные тумбы. Белые и черные, глянцевые и матовые вариации будут идеальным решением для интерьера в стиле «модерн». Стеклянные дверцы на тумбе для телевизора будут прекрасным дополнением для такого предмета мебели. Угловая тумба комод под телевизор – отличный помощник для тех, кто решил поставить телевизор в угол комнаты. Такой комод обеспечит оптимальное использование пространства и позволит вам реализовать замысел декорирования комнаты.

Тумба-комод под телевизор1Тумба-комод под телевизор2Тумба-комод под телевизор3
Тумба-комод под телевизор4Тумба-комод под телевизор5Тумба-комод под телевизор6
Тумба-комод под телевизор7Тумба-комод под телевизор8Тумба-комод под телевизор9

Видео: qfby.ru Мебель без ручек: комод, тумба под телевизор и навесные шкафы

Видео: Шкаф, комод и тумба TV(2)

Видео: Тумба под телевизор D-962 День и Ночь Китай от мир мебели София мебель День и Ночь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тумба-комод под телевизор