LadyVu.com

Тумба для обуви с сиденьем в прихожую

Тумба для обуви с сиденьем в прихожую

Всем известна непреложная истина, что, войдя в любой дом, общее представление о нем и его хозяевах можно сложить по опрятности прихожей. Поэтому для того, чтобы прихожая не производила впечатления стихийной распродажи обуви (особенно, если в доме проживает большая семья), лучше всего организовать ее хранение при помощи тумбы для обуви. А чтобы этот предмет мебели не просто помог организовать хранение обуви, но еще и стал комфортным функциональным атрибутом, приобретите в прихожую тумбу для обуви с сидением.

Тумбы под обувь в прихожую с сиденьем

Внешне тумба для обуви представляет собой невысокий напольной шкаф, разделенный на несколько секций. Изготавливают их из самых разных материалов – металл, пластик, натуральное дерево (обязательно со специальной обработкой от воздействия влаги), МДФ, ДСП.

По своим конструктивным особенностям тумбы могут быть с открытыми полками для обуви, с закрытыми полками и с откидными секциями. Для более комфортного обувания любой из перечисленных видов тумб для обуви можно приобрести (или изготовить под заказ) с мягким сиденьем. Вам не придется, в случае необходимости, нести в прихожую стул – процесс обувания на тумбе с мягки сидением избавит вас от дополнительных проблем. Причем даже для небольшой прихожей можно подобрать вариант тумбы с сидением. В этом случае оптимальным можно считать вариант тумбы с вертикальными откидными секциями. Такие тумбы для обуви, в том числе и с сиденьем, достаточно узкие (от 30 см) от чего и получили название «тумба-слим» /slim (англ.) – узкий, тонкий/.

Секции для хранения обуви в тумбах-слимах могут откидываться, в зависимости от модели, на 45° или 90°. Также в зависимости от модели варьируется высота тумбы для обуви (от 60 до 1200 см). В низких тумбах сиденьем может служить верхняя панель, а в более высоких моделях сиденье может располагаться сбоку или разделять тумбу на две части и находиться посередине.

Тумба для обуви с сиденьем в прихожую1Тумба для обуви с сиденьем в прихожую2Тумба для обуви с сиденьем в прихожую3
Тумба для обуви с сиденьем в прихожую4Тумба для обуви с сиденьем в прихожую5Тумба для обуви с сиденьем в прихожую6
Тумба для обуви с сиденьем в прихожую7Тумба для обуви с сиденьем в прихожую8Тумба для обуви с сиденьем в прихожую9

Видео: Прихожка-1. Тумба для обуви Сокме. 1100 3Д/1Ш - Shkaf.biz.ua

Видео: Купить тумбу для обуви

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тумба для обуви с сиденьем в прихожую