LadyVu.com

Тумба для белья с откидной дверцей

Тумба для белья с откидной дверцей

Проблема организации пространства стоит во многих квартирах очень остро. Большие объемные вещи, а также постельное белье довольно непросто определить в шкаф стандартного размера или комод. Поэтому и придуманы специальные тумбы для белья с откидной дверцей.

Виды тумб для белья

Всего существует три основных вида тумб для хранения постельного белья. Первый – тумба с ящиками, которая напоминает стандартный и привычный для нас комод, только более узкий и с более глубокими отделениями. В такой тумбе удобно хранить несколько дополнительных комплектов белья, а также скатерти, полотенца и многое другое. Для небольших помещений более удобным выбором может стать угловая тумба. Она отличается от первого вида только своей конфигурацией.

Но наиболее удобной считается модель тумбы для постельного белья с откидной дверцей. Ее удобство заключается в том, что за откидной дверцей скрывается достаточно глубокий и обширный отсек для хранения белья. Поэтому в такую тумбу можно поместить даже очень объемные вещи. Например, пуховое одеяло во время лета, матрац или запасной гостевой набор подушек и белья. Для удобства использования такой откидной отсек обычно располагается в верхней части тумбы, а внизу могут быть еще оборудованы ящики стандартного вида для хранения разнообразных необходимых в быту вещей.

Красивые тумбы для белья с откидной дверцей

Но при выборе подходящей тумбы с откидной дверцей мы обращаем внимание не только на то, сколько вещей может поместиться внутрь. Очень важно, чтобы такая тумба хорошо вписывалась в дизайн комнаты и была красивой. Самое простое решение в этом случае – приобрести тумбу сразу вместе со спальным (если планируете поставить ее в спальне) или прихожим гарнитуром, чтобы ее оформление не выбивалось из общего стиля. Если же вы покупаете этот предмет обстановки отдельно, то пусть в нем будет что-то, что перекликается с оформлением другой мебели: цвет, структура древесины, детали отделки.

Тумба для белья с откидной дверцей1Тумба для белья с откидной дверцей2Тумба для белья с откидной дверцей3
Тумба для белья с откидной дверцей4Тумба для белья с откидной дверцей5Тумба для белья с откидной дверцей6
Тумба для белья с откидной дверцей7Тумба для белья с откидной дверцей8Тумба для белья с откидной дверцей9

Видео: Тумба для постельного белья

Видео: Встроенная тумба для лоджии под заказ от АРСеналстрой

Видео: Встроенная тумба для лоджии под заказ

Видео: Корзина выдвижная для белья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тумба для белья с откидной дверцей