LadyVu.com

Светлый ламинат

Одного желания иметь светлый ламинат в доме недостаточно. Важно полностью проанализировать не только комнату, в которой будет стелиться ламинат светлого тона, а и соседние помещения. Это необходимо для создания интерьера идеального во всем доме.

Стоит обращать внимание на сочетание пола, потолка и стен. Для визуального увеличения комнаты применяют некоторые хитрости. Светлый ламинат в интерьере и белый потолок зрительно дополнит квадратуру в комнате. Все это идеально будет сочетаться с мебелью темных оттенков. Светлый ламинат безупречно подойдет для темных комнат. Его наличие придаст помещению больше света и уюта.

Из серии напольного покрытия одним из самых распространенных считается ламинат светло-серого оттенка. Серый цвет может показаться невзрачным, но он легко сочетается практически со всей палитрой цветов. Это прекрасный вариант для желающих обзавестись светлой комнатой. Совсем белые тона считаются холодными, а серый оттенок может нежно смягчить строгость белого цвета.

светлый ламинат 2светлый ламинат 3

Виды светлого ламината в интерьере

Использование ламината цвета светлого дуба в интерьере - не редкость. Дуб считается одним из благородных и дорогостоящих материалов. Так как напольное покрытие из дуба может позволить себе далеко не каждый, хорошей альтернативой ему станет ламинат с расцветкой под дерево. Благодаря нынешним технологиям отличить дерево от его имитации практически невозможно. Подчеркнуть тон светлого дуба на полу можно благодаря мебели с красного дерева и множества аксессуаров темных и светлых тонов.

Хорошего качества признан ламинат светлый венге. Такой ламинат сделан из африканской породы дерева. Плотность древесины этого растения очень высокая, поэтому качество напольного покрытия получается хорошим. Ламинат очень устойчив к воде и внешним факторам. Покрытие - далеко не дешевое, зато высококачественные материалы позволят прослужить ему много лет.

Частью стильного интерьера являются необычные полы. Их покрытие ламинатом светлый орех придадут комнате умиротворенную и уютную обстановку. Ламинат очень прочный и имеет красивый рисунок. При уборке на нем не остается разводов, что даст возможность каждой хозяйке сэкономить уйму времени.

светлый ламинат 4светлый ламинат 5светлый ламинат 6

Глянцевый светлый ламинат больше подходит для любителей нестандартного интерьера. Такой пол впишется практически в любой дизайнерский стиль. Можно играть с разными оттенками мебели, штор, аксессуаров. За таким напольным покрытием легко ухаживать. Из-за дополнительного глянцевого слоя влага и грязь практически отслаивается от поверхности.

светлый ламинат 7светлый ламинат 8светлый ламинат 9

Видео: Ламинат Tarkett Intermezzo Дуб Танго Светлый

Видео: Ламинат Egger Дуб нортленд светлый артикул 058935 H2350

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Светлый ламинат