LadyVu.com

Светлая спальня

Светлая спальня

В последнее время светлые оттенки в интерьере спальни становятся все более популярными. И это не удивительно, ведь светлый тон делает комнату легкой, просторной, зрительно увеличивая ее. Кроме этого, светлые оттенки в спальне улучшают эмоциональное настроение любого человека. При оформлении спальни лучше использовать не чисто белый цвет, который сделает помещение излишне стерильным, а кремовый, персиковый, бежевый, светло-голубой и т. д.

Дизайн спальни в светлых тонах

Светлая спальня может быть оформлена в любом стилистическом решении. Например, отлично выглядит традиционная классическая спальня в светлых тонах. Отделка пастельных оттенков проще сочетается друг с другом, с оттенками мебели и текстиля. На светлом фоне отлично будут смотреться несколько ярких акцентов: подушки на кровати, прикроватные лампы или шоры на окнах.

Несколько разбавить светлый дизайн спальни можно с помощью красивого фигурного изголовья кровати, бронзовой или кожаной отделкой, красивым орнаментом или резьбой.

Если спальня небольшая, то мебель в нее лучше подбирать светлую. Для просторной спальни, оформленной в светлых тонах, темная мебель поможет разбавить нейтральный цвет помещения.

Светлая спальня1Светлая спальня2Светлая спальня3

Если вы подбираете обои в небольшую спальню, то лучше, если они будут светлых оттенков. Тогда комната станет казаться просторнее и еще светлее. Например, мебель светлых оттенков будет отлично смотреться на фоне стен, оклеенных золотисто-бежевыми или салатовыми обоями.

Светлая спальня4Светлая спальня5Светлая спальня6

Современная спальня со светлым полом будет идеальным вариантом для стиля минимализм, кантри, модерн.

Светлая спальня7Светлая спальня8Светлая спальня9

В светлой спальне отлично будут смотреться легкие полупрозрачные шторы из тюля или органзы. Они подчеркнут красивый вид за окном и сделают спальню зрительно просторнее.

Светлая спальня10Светлая спальня11Светлая спальня12

Красиво оформленная светлая спальня создаст вам отличное настроение с самого утра.

Видео: Мебель для спальни в классическом стиле светлая. Спальня Fiore Bianco, модель М-8801

Видео: "Квартирный вопрос": Спальня с душевным интерьером и светящейся стеной

Видео: Квартирный вопрос - Светлая спальня с гардеробной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Светлая спальня