LadyVu.com

Светильники для улицы

светильники для улицы 0

Оформление придомовой территории светильниками для улицы – это не только красивое, но и практичное решение, позволяющее сделать пространство участка удобным для использования даже в темное время суток.

Настенные светильники для улицы

Все светильники для улицы можно разделить в зависимости от типа опоры или крепления, который в них предусмотрен. Если вы желаете обозначить вход в дом или на лестницу во второй уровень любой надворной постройки, а также выделить дорожку вдоль стены какого-либо строения, то удобнее всего будет использовать настенные светильники. В отличие от вариантов, разрабатываемых для внутреннего пространства дома, такие светильники более массивные. Например, очень красиво смотрятся кованые светильники для улицы, закрепляемые на стене. Такие дизайнерские светильники для улицы отлично будут сочетаться с любым оформлением придомовой территории и стилем фасада дома.

светильники для улицы 1
светильники для улицы 2
светильники для улицы 3

Потолочные светильники для улицы

Потолочные варианты осветительных элементов используются в том случае, если над дверью в дом имеется козырек или во дворе есть навес, который хотелось бы осветить. Красиво выглядят потолочные светильники для улицы в форме шаров, причем они могут изготавливаться даже из рисовой бумаги или ниток, но такие дизайнерские варианты следует беречь от непогоды. Декоративные светильники для улицы прекрасно подчеркнут оформление дома и сада.

светильники для улицы 4
светильники для улицы 6

Встраиваемые светильники для улицы

В последнее время все чаще можно встретить дизайн сада с использованием встраиваемых точечных светильников. Причем располагаться они могут не только на потолке или стенах, но и на полу. А если в саду имеется водоем, то подобные варианты украсят собой и красиво подсветят его дно. Подобные диодные светильники для улицы устанавливают сразу по несколько штук, чтобы создать целостную картину.

светильники для улицы 7
светильники для улицы 8
светильники для улицы 9

Светильники-столбики для улицы

Еще одна разновидность – светильники-столбики, которые врываются в землю вдоль дорожек или клумб, обозначая границы различных объектов. Такие варианты обычно являются солнечными светильниками для улицы с датчиком времени. Днем они заряжаются от лучей солнца, а в определенное время включаются, освещая пространство вокруг себя.

светильники для улицы 10
светильники для улицы 11
светильники для улицы 12

Видео: Светильники, лампы и фонари. Интерьер вашей дачи.

Видео: Уличные LED светильники Bellson 60 и 80 Вт (ЛЕД прожекторы для улицы)

Видео: 20W самодельный светодиодный светильник для улицы из 2 х 50W led driver 30W 600mA

Видео: Разноцветные светильники светодиодные шары - LED ball для улицы и дома

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Светильники для улицы