LadyVu.com

Светильники грильято

светильники грильято

Светильники грильято предназначаются для установки в одноименные потолки. Это разновидность подвесного потолка, представляющего собой объемную решетку, пластины которой формируют ячейки с разными параметрами. В собранном виде этот потолок выглядит ячеистой конструкцией, поражающей своей необычностью. В такую систему легко можно встроить освещение. При этом межпотолочное пространство отлично и свободно вентилируется.

Особенности светильников для потолков грильято

Для такого потолка используют специально разработанные светильники, которые безупречно располагаются в ячейках любой из его разновидности. Они не вредят глазам и имеют маленькое энергопотребление, используются для внутреннего освещения помещений – конференц-залов, складов, торговых помещений, ресторанов, кафе. Данный светильник экологически безопасен и работает без шума.

Светильники, встраиваемые в потолок грильято, соответствуют размерам его секций, что определяет легкость монтажа в подвесную систему. Они устанавливаются на любой высоте благодаря регулируемой длине подвесов.

Форма светильников грильято бывает квадратной или круглой. Габариты квадратных моделей соответствуют размерам ячеек потолка, что обусловливает легкость монтажа в подвесную систему.

Иногда применяет круглая форма приборов освещения. При этом встраивание их производится путем врезания светильника в модуль решетки. Конструкция зачастую оснащается зеркальными отражателями, что значительно улучшает ее декоративные свойства.

Применение растровых решетчатых потолков стало модным направлением в оформлении интерьера. Подвесной потолок со светильниками грильято – продуктивное и привлекательное решение, создающее незабываемый дизайн помещения.

светильники грильято
светильники грильято
светильники грильято
светильники грильято
светильники грильято
светильники грильято
светильники грильято
светильники грильято

Видео: Монтируем точечный светильник в потолочную систему Албес - Грильято Часть 2

Видео: Установка светильников в потолок Грильято. Remonta.pro

Видео: Установка светильников в потолок грильято стандарт

Видео: Светодиодный светильник потолочный Уралдиод

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Светильники грильято