LadyVu.com

Стулья из массива дерева

Стулья из массива дерева

Деревянные стулья всегда были популярны и востребованы. Начиная со средневековья и до сегодняшних дней стулья из массива дерева способны украсить любое помещение от традиционной классики и до современного интерьера.

Деревянные стулья могут изготавливаться в трех разновидностях:

  • мягкие стулья имеют сидение и спинку с повышенной толщиной настила, составляющей 40-50 см. Такая мебель комфортна и удобна. Она подходит как для квартир и коттеджей, так и для кафе или ресторанов;
  • полумягкие стулья с настилом средней толщины можно встретить в гостиной или спальне;
  • жесткие стулья из массива дерева больше подходят для кухни, они не имеют тканевой обивки. Часто они украшаются резными декоративными узорами. Стулья из массива дерева под старину отлично подходят для помещений, оформленных в экостиле или, к примеру, кантри. Можно поставить такую мебель в беседке или на веранде.

Достоинства стульев из массива

Основным преимуществом стульев из массива является то, что они изготовлены из природного материала, а, значит, совершенно безопасны для здоровья людей. Такие стулья смотрятся очень естественно и обладают положительной энергетикой.

Мебельная промышленность выпускает огромное множество моделей стульев из массива самого различного дизайна. Резные модели обеденных столов и стульев из массива дерева с оригинально изогнутыми спинками и мягкими сидениями станут прекрасным украшением интерьера гостиной. Изделия с четким и плавными линиями будут отлично смотреться в современном интерьере. А модели благородных оттенков венге, темного ореха или красного дуба сделают интерьер стильным и роскошным.

Деревянные стулья устойчивы, надежны и долговечны. Особой прочностью пользуются модели стульев со своеобразной конструкцией, в которых ножки не просто крепятся к сидению, а являются как бы продолжением спинки.

Стулья из массива дерева
Стулья из массива дерева
Стулья из массива дерева
Стулья из массива дерева
Стулья из массива дерева
Стулья из массива дерева
Стулья из массива дерева
Стулья из массива дерева

Видео: Филенчатый настенный шкафчик из массива дерева своими руками

Видео: Обеденный стол из массива дуба и стулья, Dining table made of solid oak and chairs.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стулья из массива дерева