LadyVu.com

Столы для гостиной

Столы для гостиной

Выбор мебели для гостиной – чрезвычайно важный и порой сложный вопрос. Во многом его решение зависит от того, как в основное время используется данная комната, совмещена ли она с другими помещениями. Здесь мы уделили внимание правильному выбору стола, который в гостиной почти всегда занимает важнейшее место. Именно от его формы, размера, способа трансформации зависит зачастую расстановка остальной обстановки в данной комнате.

Несколько видов столов для гостиной

  1. Стеклянный стол для гостиной. Данный материал многим людям кажется больше декоративным, нежели практичным. Но стеклянные столы созданы не только для красоты, хотя ими можно долго любоваться. Они прекрасно справляются с нагрузками и могут отлично играть роль обеденной мебели. Можете не бояться ставить на них горячие кастрюли или миски, усаживать здесь большую компанию гостей. К тому же конфигурация и цвет стеклянного стола для гостиной может сильно отличаться, что дает хозяевам большой простор при его выборе.
  2. Столы для гостиной1
  3. Журнальные столы для гостиной. Сразу же посоветуем вам покупать сюда мебель-трансформер. Маленький стационарный журнальный стол в гостиную хоть и выглядит симпатично, но выполняет слишком мало функций. А вот раскладная мебель способна выручить хозяев квартиры в трудный час. Раздвинув столешницы и приподняв их чуть повыше, вы превратите ее в удобный обеденный стол для приема гостей.
  4. Столы для гостиной4Столы для гостиной5Столы для гостиной6
  5. Компьютерный стол в гостиной. Зачастую люди не имеют возможности оборудовать отдельный кабинет или кухню, и функциональные зоны отделены от зоны приема гостей лишь декоративными перегородками. Компьютерный угловой стол для гостиной – превосходный и экономный выбор. Он не будет выделяться в интерьере и даст возможность хозяину при желании немного поработать.
  6. Столы для гостиной7Столы для гостиной8
  7. Столы книжки для гостиной. Этот компактный предмет в собранном состоянии напоминает незаметную симпатичную тумбу, но его легко можно трансформировать, как в письменный столик, так и в достаточно большой обеденный стол. Кроме того многие изделия имеют ящики для всякой мелочи, а форма их столешницы может быть не только прямоугольной, но и овальной. Для владельцев небольших квартир – это очень удобный выбор компактного и недорогого стола в гостиную.
  8. Столы для гостиной10Столы для гостиной11Столы для гостиной12
  9. Раздвижной деревянный обеденный стол в гостиную. Нельзя пройти мимо самого классического выбора мебели в данную комнату. Столы для гостиной из дерева могут выглядеть, как современно, таки и быть сделанным под старину. Но самое главное – они лучше всего символизируют достаток, комфорт и уют, что особенно важно для центрального действующего объекта вашего интерьера.
  10. Столы для гостиной13Столы для гостиной14Столы для гостиной15

Видео: Деревянные кофейные столы для гостиной. Кофейный столик Arcadia (Аркадия) 20902

Видео: Белые столы для гостиной. Стол Art. 320 Tavolo. White Dining Tables.

Видео: Белые овальные столы для гостиной в классическом стиле. Стол Art. 316 Tavolo ovale

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Столы для гостиной