LadyVu.com

Столы трансформеры для кухни

Столы трансформеры для кухни

Компактная и очень функциональная мебель, которой являются различные изделия трансформеры, не могла миновать и наших кухонь. Наоборот, именно здесь она больше всего и выручает хозяек, обеспокоенных отсутствием лишнего пространства. Но теперь собранный столик легко расположить где-то в уголке, чтобы он не мешал нам передвигаться и готовить пищу. Но стоит прийти в гости на посиделки подружкам или друзьям ребенка, как мы используем его чудесный механизм, позволяющий добавить сразу несколько посадочных мест. Почему бы не приобрести эту чудо-мебель и вам, сделав свою кухоньку хоть немножко просторней и комфортней.


Основные виды столов трансформеров для кухни

  1. Овальные столы трансформеры для кухни.
  2. Столы трансформеры для кухни1Столы трансформеры для кухни2Столы трансформеры для кухни3
  3. Обеденные прямоугольные столы трансформеры для кухни.
  4. Столы трансформеры для кухни4Столы трансформеры для кухни5Столы трансформеры для кухни6
  5. Стеклянный стол трансформер для кухни.
  6. Столы трансформеры для кухни7Столы трансформеры для кухни8Столы трансформеры для кухни9
  7. Откидной мини-столик траснформер для кухни.
  8. Столы трансформеры для кухни10Столы трансформеры для кухни11Столы трансформеры для кухни12

Помимо формы столешницы, классифицировать данные изделия можно и по материалу, из которого их производят. Чаще всего используют дерево или закаленное стекло, МДФ, ДСП. Нередко встречается комбинация нескольких материалов – стекло-металл, стекло-дерево, дерево-керамика. Столы трансформеры для кухни имеют ножки как из дерева, так и из нержавеющего металла.

Стол трансформер для маленькой кухни – своеобразный спасательный круг, способный избавить крохотное помещение от громоздкой вещи, которая используется всего пару раз за месяц. Особенно это актуально для холостяка или маленькой семьи, когда за столом в 90% случаев собирается лишь пара человек, а жить хозяевам приходится в стандартной однокомнатной квартирке. Разложить при надобности такое изделие не составит труда и ребенку, поэтому неожиданный приезд гостей вам особых хлопот с мебелью не принесет.

Самым экономным и незатейливым вариантом является откидной мини-стол трансформер. Он способен выручить даже крохотную кухню, расположенную в одном помещении с гостиной или спальней. Часто в комплекте с данными изделиями идут складные стулья, которые после приема пищи также можно убрать в незаметную нишу. В сложенном виде такие столы трансформеры для кухни выглядят, как декоративная панель или даже оригинальная фоторамка. Обычно они по размеру небольшие, но если вы можете сделать данное изделие самостоятельно, то форма и площадь столешницы будет зависеть сугубо от фантазии конструктора.

Видео: мебель под заказ, мебель-трансформеры, кухни,спальни, столы,стулья

Видео: Столы-трансформеры Up&Under

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Столы трансформеры для кухни