LadyVu.com

Столы из массива дуба

Столы из массива дуба

Дуб – это особое дерево, обладающее всеми нужными качествами для производства мебели. Он достаточно прочный, стойкий к гниению и удивительно долговечный. Структура древесины очень податлива к изгибанию, что позволяет создавать гнутые элементы и красивую резьбу. Данные свойства дерева великолепно подходят для изготовления журнальных и обеденных столов. Какие модели столов из массива дуба представлены в ассортименте мебельных фабрик? Об этом ниже.

Модельный ряд

Современные производители не перестают радовать клиентов разнообразными вариантами столов, которые подойдут для определенных стилей интерьера. Любители классики по достоинству оценят лаконичный журнальный стол из массива дуба. Нарочитая грубость толстых ножек и столешницы, необыкновенная структура и благородный цвет – все это делает стол стильным украшением гостиной. Его желательно сочетать с другой дубовой мебелью, например стульями, стенкой или двумя тумбами.

Столы из массива дуба1Столы из массива дуба2Столы из массива дуба3

Ценителям функциональности и оригинального дизайна придется по душе стол-трансформер из массива дуба. За счет особой выдвижной столешницы он может увеличиваться практически в два раза, что очень ценится во время застолья. Столешница может раскладываться по типу книги либо выдвигаться из потайного ящика. Таким образом, компактный журнальный столик может легко превратиться в обеденный и наоборот.

Столы из массива дуба4Столы из массива дуба5Столы из массива дуба6

Если же вам нужна классическая мебель для столовой, то круглый стол из массива дуба станет лучшим вариантом. Отсутствие острых углов создает впечатление безопасности, что объединяет всех сидящих за столом. Кроме того, в маленькой кухне овальная форма стола поможет избежать неприятных столкновений. Чтобы подчеркнуть красоту данной модели желательно украсить ее вазой с цветами или корзиной со свежими фруктами.

Столы из массива дуба7Столы из массива дуба8Столы из массива дуба9

Видео: Изделия из дерева. Ручная работа.Детский столик из массива дуба своими руками

Видео: Cтол трансформер "Консоль-Ордо" из массива дуба

Видео: Бильярдные столы из натурального массива дуба, Billiard table made of solid wood ExMassiv.by

Видео: Стол из массива дуба АГАТ 120(170)*80*76,5 см.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Столы из массива дуба