LadyVu.com

Столик под телевизор

столик под телевизор

Современные столики под телевизор обеспечивают удобное размещение аппаратуры и сопутствующих приборов.

Варианты конструкций

Самыми распространенными являются прямоугольные столики, они дополняются полками и дверцами. Оригинально смотрятся овальные, многоугольные модели. Столики могут быть массивными или легкими, стационарными или передвижными. Зачастую на ножки устанавливаются ролики для обеспечения мобильности. Если хозяин решит переставить мебель в комнате, можно передвигать столик вместе с аппаратурой.

Как альтернативу массивной телевизионной тумбе можно использовать под телевизор журнальный столик. Инновационные плоские приборы легкие и спокойно поместятся на столешнице небольшого столика, главное подобрать удобную для просмотра высоту.

В современном дизайне в качестве материала для столика применяется дерево, ДСП. Если оформляется технологичный интерьер, то предпочтение отдается мебели из пластика, стекла с металлическими элементами.

столик под телевизор1столик под телевизор2столик под телевизор3

Стеклянный столик под телевизор может быть тонированным, матовым, прозрачным, материал используется ударопрочный. В сочетании с хромированным металлом такой предмет смотрится воздушно и стильно.

столик под телевизор4столик под телевизор5столик под телевизор6

Столики под телевизор из дерева востребованы в темных тонах или с красивым рисунком под орех. Модный современный интерьер предполагает установку черных или белых моделей.

столик под телевизор7столик под телевизор8столик под телевизор9

Популярны угловые столики под телевизор – они настоящая находка для небольшой комнаты. Такой предмет позволяет рационально использовать место в помещении, компактный и вместительный. По форме угловые модели встречаются трапециевидные, радиусные, треугольные.

столик под телевизор10столик под телевизор11столик под телевизор12

Тумба-столик под телевизор – надежная опора для аппаратуры, она станет центром гостиной и оригинальной функциональной частью интерьера.

Видео: Стол под телевизор (часть 1) - TV table (part1)

Видео: How to Build a TV Cabinet | Mitre 10 Easy As

Видео: Стол под телевизор (часть 2) - TV table (part 2)

Видео: DIY Simple Pallet Table/TV Stand

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Столик под телевизор