LadyVu.com

Стол-книга

Стол книгаГромадные столы великаны на толстых резных ножках выглядят, конечно, внушительно. Они словно вечные исполины внушают доверие и способны служить надежно даже нескольким поколениям вашей семьи. Вот только есть один существенный недостаток у этих величественных динозавров в мире мебели – большие размеры. В скромной комнате нужны предметы поменьше, чтобы не приходилось постоянно натыкаться на них или обходить по кругу. Именно поэтому раскладные модели и предметы-трансформеры все увереннее теснят конкурентов. Стол книга с ящиками и полочками весит меньше, компактнее, да и выглядит он вполне симпатично. Мы предлагаем в этой статье подробнее остановиться на этом чудесном виде мебели, который вполне пригодится многим нашим читателям.

Стол-книжка в интерьере квартиры

Конструкция этого изделия проста и гениальна одновременно. Использовать такой универсальный вид мебели, как стол книга, можно в различных вариантах:

  1. В виде прямоугольной аккуратной тумбы.
  2. В качестве небольшого письменного или журнального столика.
  3. В виде полноценного обеденного стола.

Все эти превращения производятся легко, моментально, без каких-нибудь усилий. Лучше брать те модели, в которых в качестве дополнительных опор для откидных половинок столешницы служат деревянные или металлические ножки, они надежнее, нежели дополнительные скобы или фиксаторы. Кроме того выпускают стол книгу с выдвижными ящиками, что дает дополнительные возможности для хозяев. В них можно расположить письменные принадлежности, различные бумаги или кухонную утварь, даже устроить внутри мебели передвижной мини бар, в зависимости от того, где вы будете использовать это практичное изделие."

Дизайн стола-книги

Выпускают этот вид мебели в основном из ДСП, МДФ, чуть реже из натурального массива. Самые последние модели могут быть выполнены из стекла и хромированного металла, что отлично подойдет ценителям современного стиля хай-тек, минимализма и самых высоких технологий. Понятно, что с расцветкой столешницы и ножек проблем в данное время нет. Поэтому встречаются, как стол книга белый, так и изделия коричневого, вишневого, черного или другого цвета. Изделие со столешницей стандартной прямоугольной или овальной формы, отделанное под древесину, хорошо украсит рабочий кабинет, детскую комнату или даже гостиную. В тоже время почитатели нестандартного дизайна могут подыскать вещи оригинальных очертаний и ярких насыщенных расцветок, чтобы сделать свое помещение максимально модным.

Стол книгаСтол книгаСтол книга
Стол книгаСтол книгаСтол книга
Стол книгаСтол книгаСтол книга

Видео: Стол-книга. Фабричная мебель по низким ценам. Интернет-магазин мебели auragroup.by

Видео: Сборка: Стол книжка (арт 421) / Mebelsp.com

Видео: Безумный LP с MaDGaming#3(Стол,книга и волшебная палка)

Поделиться в соцсетях:
Похожие