LadyVu.com

Столик-трансформер

столик трансформер

При наличии дефицита пространства в доме или квартире на помощь приходит многофункциональная трансформируемая мебель. Взять, к примеру, столик-трансформер: он может выполнять роль журнального столика и умеет превращаться в полноценный обеденный стол. Другая разновидность столиков-трансформеров–складные мини-столики для ноутбуков.

Обеденный столик-трансформер

Точнее его можно назвать обеденно-журнальный столик. В сложенном виде он занимает совсем немного места, располагаясь, как правило, у дивана или кресел.

Традиционно в сложенном виде этот раскладной столик-трансформер выполняет роль журнального столика, а когда приходят гости, его можно разложить в довольно большой обеденный стол, за который усядутся от 6 до 8 человек.

столик трансформер1столик трансформер2столик трансформер3

Туалетный столик-трансформер

Иногда в спальнях у модниц можно встретить многофункциональные складные столики-трансформеры, в которые вмещается уйма всяких «дамских радостей». В обычном состоянии они похожи на обычные письменные или рабочие столики, но стоит откинуть столешницу, как перед глазами открывается зеркало и косметика на специальной полочке.

В зависимости от количества дополнительных ящичков, в такой столик вместится разное количество косметических средств и другой мелочи. А когда зеркало вам не нужно, вы можете снова превратить его в письменный стол.

столик трансформер4столик трансформер5столик трансформер6

Столик-трансформер для ноутбука

Если все остальные столики-трансформеры выполняются в основном из дерева или других дерево содержащих материалов, то столики для ноутбука выполняются в основном из металла или пластика.

Такие столики очень удобны, когда нужно поработать за компьютером в кровати или на диване. Они позволяют настроить нужный угол наклона компьютера, устроиться поудобней и не переживать, что ноутбук перегреется на ваших коленках или одеяле.

столик трансформер7столик трансформер8столик трансформер9

Видео: Столик трансформер для лодки ПВХ №11,

Видео: МИКС Мебель Стол-трансформер Флай

Видео: Стол-трансформер Florida 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Столик-трансформер