LadyVu.com

Стол-барная стойка для кухни

стол барная стойка для кухни

Очень популярно сегодня иметь на кухне, помимо основного обеденного стола, барную стойку. За ней можно бегло выпить утреннюю чашку кофе или устроиться с друзьями за бокалом вина. А в ряде случаев барная стойка совмещает в себе функцию стойки и основного стола, особенно если кухня имеет скромные габариты.

Виды столов-барных стоек для кухни

Все барные стойки можно разделить на два типа:

  1. Классическая стойка, устанавливаемая в качестве отдельного предмета мебели. В ней есть шкафчики, полки, электрооборудование. Чтобы лучше себе представить, о чем речь, вспомните барную стойку в кафе, пивной, клубе или ресторане. Так вот, нередко к домах и квартирах делают в кухне стол виде барной стойки, стилизуя помещение под кафе или колоритный пивной бар.
  2. Мини-стойка на ножке. Такой стол-барная стойка больше подходит для маленькой кухни. И нередко он выступает разделителем между кухней и гостиной. Его можно использовать вместо стола, а также в качестве сервировочного и фуршетного столика во время вечеринок.

Дизайн кухни с барной стойкой-столом

Кухня с барной стойкой вместо стола, несомненно, может многое рассказать о своем хозяине. Например, что он следит за последними тенденциями, в курсе модных новинок, что у него есть чувство вкуса и стиля.

Барная стойка может выходить из столешницы. В этом случае она имеет одинаковое с ней оформление и выступает как бы продолжением кухонного гарнитура, единым целым со всем интерьером.

Если места совсем мало, а следовать модным трендам очень хочется, можно заказать или сделать откидной стол-барную стойку для кухни. Его можно будет убирать и вновь откидывать во время приема гостей.

Также для экономии места можно рассмотреть вариант барной стойки вдоль стены. Она устанавливается вплотную к стене и вполне годится для использования в качестве основного обеденного стола.

стол барная стойка для кухни 1
стол барная стойка для кухни 2
стол барная стойка для кухни 3
стол барная стойка для кухни 4
стол барная стойка для кухни 5
стол барная стойка для кухни 6
стол барная стойка для кухни 7
стол барная стойка для кухни 8
стол барная стойка для кухни 9

Видео: Барная стойка для бара

Видео: Искусственный камень барная стойка и обеденный стол RESTON TRISTONE HI-MACS (LG) MONTELLI (DuPont)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стол-барная стойка для кухни