LadyVu.com

Стиль авангард в интерьере

Стиль авангард в интерьере

Динамичный, смелый и оригинальный стиль авангард стал появляться в интерьерах домов в середине прошлого века. Этому стилю характерны необычные формы, яркие, контрастные оттенки, простые текстуры и сочетание несочетаемого. Иногда такой стиль называют гармонией контрастов.

Гостиная в стиле авангард

При оформлении гостиной в стиле авангард дизайнеры предпочитают делать основной акцент на цвете и соблюдении контрастов. Причем дизайн в стиле авангард предполагает только яркие и чистые тона. Чаще всего используются либо теплые, либо холодные цвета, а их сочетание встречается очень редко.

Отлично подчеркивают стилевое направление гостиной точечные светильники, расположенные по периметру комнаты. В отделке зала используются только современные материалы: декоративные глянцевые панели, натяжные потолки и т. д.

Отличительной особенностью авангардного стиля является минимальное количество предметов мебели в гостиной и мелких интерьерных элементов. Украсить авангардную гостиную можно вазами, имеющими геометрические формы или картинами в стиле кубизм.

Стиль авангард в интерьере1Стиль авангард в интерьере2Стиль авангард в интерьере3

Кухня в стиле авангард

Предполагаемые авангардным стилем новейшие материалы будут особенно уместны в современной кухне. Стекло, пластик, металл будут выглядеть на кухне очень эффектно. Яркая функциональная кухонная мебель может иметь как четкую прямоугольную, так и округлую форму, что сделает вашу кухню стильной и в то же время удобной.

Стиль авангард в интерьере4Стиль авангард в интерьере5Стиль авангард в интерьере6

Спальня в стиле авангард

Оригинальная выдвижная мебель, кровать-подиум, шкаф-купе — эта новаторская мебель превратит спальню в красивое, комфортное и удобное помещение для отдыха. Мягкое рассеянное освещение поможет создать в спальне атмосферу уединенности и интимности.

Зная особенности стиля авангард, вы сможете создать оригинальный, стильный и необычный интерьер в своем доме.

Стиль авангард в интерьере7Стиль авангард в интерьере8Стиль авангард в интерьере9

Видео: Интерьер гостиной комнаты в стиле авангард

Видео: Интерьеры в стиле авангард

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль авангард в интерьере