LadyVu.com

Стеклянный стол трансформер

стеклянный стол трансформер

Столешницы из закаленного стекла проявили себя великолепно, вызвав в свое время на рынке ажиотаж. Неудивительно, что они вскоре стали украшать и обеденный стеклянный стол трансформер круглый, прямоугольный или овальный. Ведь этот материал позволяет создавать крепкие и очень надежные столешницы совершенно разной формы. Габаритная мебель, которую невозможно видоизменять, уступает место более практичным раздвижным или откидным столикам. Но данный материал еще и очень модно выглядит. Для почитателя стиля техно, хай-тек, или минимализма стеклянный стол трансформер журнальный или обеденный – просто находка.

Основные виды стеклянных столиков трансформеров

  1. Стеклянные столы трансформеры овальные или круглые.
  2. стеклянный стол трансформер1стеклянный стол трансформер2стеклянный стол трансформер3
  3. Стеклянные прямоугольные столы трансформеры.
  4. стеклянный стол трансформер4стеклянный стол трансформер5стеклянный стол трансформер6
  5. Стеклянный журнальный стол трансформер.
  6. стеклянный стол трансформер7стеклянный стол трансформер8стеклянный стол трансформер9
  7. Стол трансформер из черного стекла.
  8. стеклянный стол трансформер10стеклянный стол трансформер11стеклянный стол трансформер12

Чаще всего все-таки данную мебель делают с прямоугольной столешницей. Но не редкость, когда в собранном виде она выглядит в форме квадрата с прямыми или немного сглаженными углами, а после трансформации изделие приобретает форму овала. Журнальный или другой современный стол трансформер – это стекло, закрепленное в прочной раме, и красивые ножки, оснащенные удобными колесиками. Они необходимы для того, чтобы обеспечить изделию мобильность. Ведь эта конструкция для того и была изобретена, чтобы ее можно было переносить в любое место комнаты, где лучше всего принимать нагрянувших гостей или же самому устроиться для релаксации за чашкой кофе.

Стеклянный стол трансформер не уступает своим собратьям из дерева или ДСП, а во многом он даже более интересен. Нужно заметить, что в интерьере стеклянная мебель иногда со стороны выглядит несколько холодно, поэтому стоит окружить ее более «теплыми» предметами, имеющими желтый, оранжевый или красный цвет. В остальном же данная мебель почти не имеет недостатков, хотя бережное отношение еще никогда не помешало.

Видео: Стеклянный стол трансформер черного цвета (С114)

Видео: Обеденный стеклянный стол трансформер Calligaris Odyssey, цена

Видео: Cтол обеденный стеклянный трансформер Киев купить, цена, интернет магазин, кухонный

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеклянный стол трансформер