LadyVu.com

Стеклянный овальный кухонный стол

стеклянный овальный кухонный стол

Стеклянный овальный кухонный стол выглядит очень воздушно и современно. Он прекрасно дополнит интерьер любой кухни и впишется даже в не слишком большие помещения.

Преимущества стеклянных овальных столов

Неоспоримым преимуществом и аргументом в пользу приобретения подобного стола является его великолепный внешний вид. Такой стол смотрится современно, воздушно, легко. Он прекрасно впишется в интерьер как в современном стиле, так и в вполне классическую обстановку, стоит только подобрать необходимое оформление. Существует огромное количество способов обработки стекла, так что ваш стол может выглядеть просто эксклюзивно. Например, сейчас популярно оформление кухонных овальных стеклянных столов рисунком, нанесенным при помощи пескоструйных технологий. Причем рисунок может быть уникальным, разработанным лично для того или иного заказчика.

Другим преимуществом такого стола становится его форма. В отличие от круглых вариантов, овальному столу не требуется так много места в комнате, он более компактен, его можно поставить и к стене и на середину помещения. В отличие же от прямоугольных столов, овальный вариант вмещает большее количество людей, благодаря отсутствию острых углов. Если же вы намереваетесь принимать большие компании гостей, рекомендуем приобрести раздвижной стеклянный кухонный овальный стол.

Недостатки стеклянных столов

Самым большим и основным недостатком всех стеклянных столов является то, что на них очень легко появляются пятна и следы от рук и столовых приборов, поэтому содержать подобный стол в чистом и опрятном виде может быть очень сложно. На стекле прекрасно видны даже отпечатки пальцев. Поэтому, приобретая такой стол, многие хозяйки покупают также большое количество салфеток, подставок и циновок, на которых можно будет размещать все столовые принадлежности во время семейных трапез.

стеклянный овальный кухонный стол1стеклянный овальный кухонный стол2стеклянный овальный кухонный стол3
стеклянный овальный кухонный стол4стеклянный овальный кухонный стол5
стеклянный овальный кухонный стол7стеклянный овальный кухонный стол8стеклянный овальный кухонный стол9

Видео: Обеденный стол своими руками

Видео: Стеклянный стол

Видео: Стол стеклянный "Овальный с полкой" БЦ-стол

Видео: Как сделать быстро стол своими руками за 25$ или все же дешевле купить стол..?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеклянный овальный кухонный стол