LadyVu.com

Стеклянные журнальные столы

Благодаря броскому внешнему виду, стеклянные журнальные столы без труда находят своих покупателей, желающих преобразить интерьер гостиной. Практически все модели имеют стеклянные столешницы и основу, которую изготавливают из сочетаемого со стеклом материала. В зависимости от идеи автора, акцент делают на поверхности изделия или его ножкам, напоминающим иногда творение скульптора.

Разновидности журнальных стеклянных столиков:

  1. Журнальный овальный стеклянный стол.
  2. Овальные столы довольно компактные. Для удобства конструкция может быть дополнена роликовыми опорами и множеством дополнительных полочек разной конфигурации.

    Стеклянные журнальные столы1Стеклянные журнальные столы2Стеклянные журнальные столы3
  3. Журнальный прямоугольный стеклянный стол.
  4. Квадратная или прямоугольная форма стола удобна тем, что она без труда прилегает к любой стене. Стандартные ножки изготавливают из хромированного металла. Производители, приспосабливаясь под своих клиентов, часто предлагают заменить основу на другой материал. Ножки из массива могут быть фигурными, в форме бруса или цилиндра. У некоторых моделей столешница фиксируется на полке, поэтому они имеют приземистый вид.

    Стеклянные журнальные столы4Стеклянные журнальные столы5Стеклянные журнальные столы6
  5. Журнальный круглый стеклянный стол.
  6. У круглых столов чаще других изделий делается акцент на основе. У строгих моделей можно наблюдать от одной до четырех ножек с роликами или без них. Иногда круглый стеклянный журнальный столик имеет дополнительную столешницу, прикрепленную к общему с ним основанию.

    Стеклянные журнальные столы7Стеклянные журнальные столы8Стеклянные журнальные столы9
  7. Журнальный фигурный стеклянный стол.
  8. Зачастую модели выполнены полностью из стекла и представляют собой фигурное изобретение различной окраски. Популярность на рынке завоевывает стеклянный журнальный столик капелька, имеющий необычный для стола внешний вид. Смелые идеи и оригинальность являются главной целью этой категории изделий.

    Стеклянные журнальные столы10Стеклянные журнальные столы12Стеклянные журнальные столы11
  9. Журнальный стеклянный стол-трансформер.
  10. Превращение журнального столика в обеденный – это очень выгодно и практично. Подобные конструкции регулируются по высоте. Дополнительные места для сиденья часто получают за счет боковых элементов. При выборе изделий особое внимание нужно обращать на надежность крепления. Стеклянный журнальный раскладной стол на колесиках не занимает много места, но станет палочкой-выручалочкой в любое время и в любом месте дома.

    Стеклянные журнальные столы13Стеклянные журнальные столы14Стеклянные журнальные столы15

    Стеклянные журнальные столики – это прекрасное средство для фантазии художников и дизайнеров. Пользуясь богатством палитры цветов, столешницы делают с рисунком или однотонные. Красиво смотрится в одном стеклянном журнальном столе сочетание столешниц из классического черного и белого стекла.

Видео: Стеклянные журнальные столы фото

Видео: Журнальный стол с подсветкой "Бесконечность" в Чебоксарах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеклянные журнальные столы