LadyVu.com

Стеклянный кухонный раздвижной стол

Стеклянный кухонный раздвижной стол

Хотите сделать вашу кухню элегантной и легкой? Обратите внимание на стеклянный кухонный стол. Такая модель позволит предмету как-бы раствориться в помещении, что зрительно увеличит пространство.

Прежде чем покупать кухонный стол, стоит определиться с его стилевым решением, предназначением, размерами и желаемым цветом. Если вам нужен стеклянный стол, за которым будет обедать не только ваша семья, но и гости, пришедшие к вам на торжество, то специалисты советуют выбрать раздвижную модель, которую можно быстро и легко разложить и сложить.

Обязательно продумайте, какой стол больше подойдет к общей цветовой гамме вашего кухонного интерьера. Можно выбрать кухонный стол с прозрачной, цветной или затемненной столешницей. Глянцевая стеклянная поверхность столешницы добавит блеска в интерьер вашей кухни. Сегодня многие фирмы предлагают новинку в оформлении стеклянных столов: фотопечать орнамента или рисунка либо художественное матирование столешницы.

Особенную популярность получили стеклянные раздвижные столы у хозяев небольших по площади кухонь. Такая мебель стильно смотрится в современном интерьере кухни и обладает необходимой эргономичностью и функциональностью. Стеклянные столы отличаются особой прочностью и долговечностью, не боятся высоких температур и влаги так как изготовлены из закаленного и ударопрочного высококачественного стекла. В этом состоит их главное преимущество по сравнению с изделиями из других материалов. Ухаживать за такими столами очень просто: достаточно протереть их влажной тряпочкой.

Виды стеклянных раздвижных столов

Стеклянные кухонные раздвижные столы могут иметь самую различную форму столешницы, как круглую и овальную, так и квадратную и прямоугольную. Встречаются модели столов, которые имеют двойную столешницу. Благодаря надежным механизмам трансформации в стеклянных столах может легко меняться высота ножек, длина и ширина столешницы. Ножки у стеклянных столов могут быть изготовлены из хромированного металла, алюминия или дерева. Они бывают как простые по форме, так и причудливо изогнутые.

Круглый раздвижной кухонный стеклянный стол имеет дополнительную панель, которая встроена в столешницу. При необходимости она может легко выдвигаться, превращая круглый стол в овальный. Вокруг такого стола можно усадить гораздо больше гостей. Круглый столик может удачно вписаться в любой интерьерный стиль от современного модерна и хай-тека до традиционной классики. Не имеющий острых углов, круглый стеклянный стол объединит вокруг себя любую задушевную компанию.

Овальный или прямоугольный раздвижной кухонный стеклянный стол отлично впишется в просторную прямоугольную кухню, либо кухню, совмещенную с гостиной. Для небольшой кухни удобен будет маленький пристенный столик со столешницей в форме полуовала. Такой столик, имеющий подстолье, в случае прихода гостей можно разложить, выдвинув дополнительную панель, и получить полноценный овальный стол. Новинкой на мебельном рынке является овальный стеклянный стол с уникальным механизмом трансформации, находящимся под столешницей. При помощи вращательных движений открываются две стеклянные вставки и площадь небольшого столика значительно увеличивается.

Квадратный стеклянный стол с выдвижным подстольем очень удобен в маленьких кухнях. При необходимости, выдвинув внутреннюю планку, вы быстро превратите компактный квадратный столик в большой прямоугольный.

Ассортимент стеклянных раздвижных столов на мебельном рынке поистине огромен. Так что каждый может выбрать любой понравившийся столик, главное, чтобы он хорошо смотрелся в интерьере вашей кухни.

Стеклянный кухонный раздвижной стол1Стеклянный кухонный раздвижной стол2Стеклянный кухонный раздвижной стол3
Стеклянный кухонный раздвижной стол4Стеклянный кухонный раздвижной стол5Стеклянный кухонный раздвижной стол6
Стеклянный кухонный раздвижной стол7Стеклянный кухонный раздвижной стол8Стеклянный кухонный раздвижной стол9

Видео: Стол стеклянный кухонный раздвижной TOWER Calligaris, , стол на кухню обеденный

Видео: Стол кухонный ST-9

Видео: Стол обеденный стеклянный (раскладной) ТВ66

Видео: Стол кухонный стеклянный БОН. Glass Dining Tables.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеклянный кухонный раздвижной стол