LadyVu.com

Стеклянные столики

Все чаще можно встретить в современном интерьере помещения стеклянную мебель, особенно большие столы или маленькие стеклянные столики. Присутствие в интерьере помещения столиков со стеклянными столешницами, придают ему более светлый вид и зрительно делают помещение большим по размеру. Стеклянные столики на колесиках очень хорошо вписываются в дизайн небольших помещений, а также подходят для комнат с окнами, выходящими на северную сторону.

стеклянные столики1стеклянные столики2стеклянные столики3

Использование стеклянных столиков в различных помещениях

Для небольшой кухни очень удобен раскладной стеклянный столик трансформер, при помощи универсального механизма он легко превращается в полноценный обеденный стол. Стеклянные столики на кухню изготавливаются из армированного стекла повышенной прочности, они очень удобны и популярны. Если размеры кухни позволяют, то великолепно выглядит в этом помещении, овальный стеклянный столик, за которым удобно разместится вся семья.

стеклянные столики4стеклянные столики5стеклянные столики6

Очень стильно и современно смотрится стеклянный столик в гостиной. Это может быть журнальный круглый стеклянный столик, под столешницей которого устанавливаются полочки, на которых будет удобно разместить мелкие предметы, газеты, книги. Также может быть стеклянным и компьютерный столик, его лучше делать на заказ, используя индивидуальные размеры и форму, при этом целесообразнее использовать тонированное стекло.

стеклянные столики7стеклянные столики8стеклянные столики9

Стеклянные столешницы могут выдержать большие нагрузки, поэтому стеклянные столики используются и под телевизор.

стеклянные столики10стеклянные столики11стеклянные столики12

Оригинально и нетрадиционно смотрятся прикроватные стеклянные столики, они подходят под любую другую мебель в спальной. Прикроватный стеклянный столик может быть как круглой формы, так и прямоугольной, как с прозрачной столешницей, так и с матовой.

стеклянные столики13стеклянные столики14стеклянные столики15

Видео: Стеклянные столы трансформеры для кухни Киев купить, цена, жульнальные столики Италия

Видео: Цены на стеклянные столы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеклянные столики