LadyVu.com

Спальня в светлых тонах

Спальня в светлых тонах

Светлая спальня всегда будет актуальной, не зависимо от веяния моды и трендов. Классика, минимализм, хай тек и многие другие стили прекрасно смотрятся в спальне в светлых тонах, создавая ощущения свежести в комнате. Однако даже маленькая спальня в светлых тонах не может быть однотонной и безликой. При создании интерьера важно не допустить характерную ошибку и не сделать комнату одноцветной.

Современные светлые спальни

Как правило, создавая интерьер светлой спальни, используют характерную цветовую гамму для отделки стен и пола, мебели или текстиля. Именно за счет использования светлой гаммы только в одном из этих трех направлений спальня в светлых тонах получается просторной, но при этом она остается динамичной.

  1. Первое, что, скорее всего, придет вам в голову - светлые обои в спальню. Действительно, сделать светлый фон наиболее простое решение. При этом мебель и пол совершенно не обязательно должны быть светлых тонов.
  2. Спальня в светлых тонах1Спальня в светлых тонах2Спальня в светлых тонах3
  3. Второй вариант - подобрать светлый текстиль. К примеру, найти примерно один сюжет для штор, покрывала для кровати и подушек в светлую спальню. Это неплохое решение для стиля прованс. Однотонные шторы также будут хорошо смотреться в светлой спальне с интерьером в морском стиле, средиземноморском.
  4. Спальня в светлых тонах4Спальня в светлых тонах5Спальня в светлых тонах6
  5. Когда размеры комнаты позволяют, стоит подумать над светлой спальней с темной мебелью. Сама мебель при этом не обязательно будет казаться громоздкой и массивной. Если вы решили попробовать сыграть на контрасте, значит, отказываемся от вычурного дизайна мебели. В свою очередь темный оттенок мебели стоит поддержать в интерьере светлой спальни рамками картин на стене, декором.
  6. Спальня в светлых тонах7Спальня в светлых тонах8Спальня в светлых тонах9
  7. Спальня со светлым полом также отличное решение, когда хочется простора в комнате. Беленый или седой дуб неплохо смотрится в современных стилях, хорошо впишется в эко-дизайн и, конечно, минимализм.
  8. Спальня в светлых тонах10Спальня в светлых тонах11Спальня в светлых тонах12
  9. Светлая классическая спальня предполагает мебель белого или кремового оттенков, при этом сами стены и текстиль вполне могут оставаться нейтральных натуральных оттенков.
  10. Спальня в светлых тонах13Спальня в светлых тонах14Спальня в светлых тонах15
  11. И, наконец, спальня из светлого дерева как одно из наиболее уютных решений. Светлое дерево отлично подружится с основными базовыми натуральными оттенками.
  12. Спальня в светлых тонах16Спальня в светлых тонах17Спальня в светлых тонах18

Видео: Спальни в светлых тонах 1

Видео: Кухни в светлых тонах дизайн фото

Видео: Спальня в розовых тонах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спальня в светлых тонах