LadyVu.com

Спальные гарнитуры из массива дерева

Спальные гарнитуры из массива дерева

Что может быть красивее, роскошнее и добротнее, чем спальный гарнитур из массива дерева. Именно такая мебель необычайно украсит вашу спальню, сделает интерьер завершенным. К тому же это очень выгодное вложение денег, ведь такие гарнитуры чрезвычайно долговечны.

Спальные гарнитуры из дерева

Спальный гарнитур из массива может включать в себя разное число предметов. Единственной обязательной составляющей является большая кровать. Выполненная стараниями опытных мастеров по работе с деревом, такая кровать обычно украшается резными вставками, фигурными балясинами, интересными дизайнерскими деталями. На каркас из массива часто закрепляется подсветка, придающая кровати еще большую выразительность. Изголовье может украшаться металлом, зеркальными поверхностями, коваными деталями или обтягиваться благородной кожей. В зависимости от оформления такая кровать отлично впишется как в классический интерьер спальни, так и в обстановку более современного характера.

Помимо кровати спальный гарнитур из натурального дерева может включать в себя также парные прикроватные тумбочки, туалетный столик, банкетку, размещаемую в изножье кровати, бельевой шкаф и многое другое. Все зависит от фантазии заказчиков, а также желаемого результата: хотите ли вы получить полностью комнату, обставленную благородной мебелью из массива или в ваши планы входит внести только несколько эксклюзивных и элегантных штрихов.

Выбор спального гарнитура

Выбирая спальный гарнитур из массива, следует обратить внимание на два основных аспекта. Во-первых, размер комнаты. Если спальня не велика, то заказывать супердвухспальную кровать, а также несколько шкафов к ней будет лишним, так как пространство станет визуально еще более маленьким. Если же есть, где развернуться, то, наоборот, не следует «мельчить», заказывая конструкции с вытянутыми вверх и узкими фасадами. Второй аспект – стиль отделки. Для комнаты в классическом стиле подойдут гарнитуры с богатым и пышным декором, а для современных интерьеров лучше выбирать более простые и лаконичные формы.

Спальные гарнитуры из массива дерева1Спальные гарнитуры из массива дерева2Спальные гарнитуры из массива дерева3
Спальные гарнитуры из массива дерева4Спальные гарнитуры из массива дерева5Спальные гарнитуры из массива дерева6
Спальные гарнитуры из массива дерева7Спальные гарнитуры из массива дерева8Спальные гарнитуры из массива дерева9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спальные гарнитуры из массива дерева