LadyVu.com

Спальня для девочки подростка 15 лет

Спальня для девочки подростка 15 лет

Для того, чтобы обустроить спальню 15-летней девочки подростка, следует учесть пожелания самой юной леди, ее родителей, и, самое главное, реально оценить возможности воплощения дизайнерских задумок на имеющейся для этого площади.

Дизайн спальни для девочки подростка 15 лет должен быть разработан с учетом характера и увлечений ребенка. В 15 лет у юной особы, уже имеются свои представления о том, каким должно быть ее личное пространство, стоит лишь немного помочь ей определиться со стилем.

Пожелания при оформлении спальни девочки подростка

При оформлении интерьера спальни для девочки подростка в возрасте 15 лет, стоит позаботиться не только о красоте и романтичности комнаты, но и о функциональности. Кроме спального места и шкафа для одежды, в интерьере комнаты следует обязательно предусмотреть уголок для занятий с удобным столом для компьютера и стеллажами для книг. Так же следует подумать и о том, что девушка должна иметь возможность принять в своей комнате друзей, поэтому, неплохо было бы установить в помещении пару кресел, а в качестве спального места выбрать современный складывающийся диван.

Для того чтобы возникли идеи по поводу обустройства спальни для девочки, очень правильным решением будет посмотреть и обсудить вместе с ней фотографии из каталогов, предложенные опытными дизайнерами.

Следует понять какая цветовая гамма больше по душе ребенку, хочет ли она иметь комнату в ярких сочных тонах или ее более устраивает спокойная пастельная расцветка. Комната девочки – это, практически, мини-квартира внутри жилища, поэтому идеи ее оформления должны исходить, в том числе и от подростка. Задача родителей помочь ребенку создать интерьер, который будет уютным, выполненным со вкусом, воплотить ее идеи по обустройству помещения, но при этом не оказывать на ребенка давления.

Спальня для девочки подростка 15 лет1Спальня для девочки подростка 15 лет2Спальня для девочки подростка 15 лет3
Спальня для девочки подростка 15 лет4Спальня для девочки подростка 15 лет5
Спальня для девочки подростка 15 лет7Спальня для девочки подростка 15 лет8Спальня для девочки подростка 15 лет9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спальня для девочки подростка 15 лет