LadyVu.com

Современный интерьер гостиной

Современный интерьер гостиной

Современный интерьер гостиной – это эргономика и функциональность, необычные формы, сочетание ярких и пастельных тонов. В интерьере вполне могут умещаться элементы классики, модерна, минимализма и хай-тека. Иными словами, это – смешанный стиль, дарящий гостиной уютный и необычный вид. Подходит для комнат любого размера и позволяет творить и фантазировать.

Интерьер гостиной в современном стиле

Современный минимализм в интерьере гостиной – это главная составляющая стиля. Минимум мебели и элементов декора для того, чтобы освободить больше простора для воздуха и света. Практичность и простота – вот основные требования современности.

Современный интерьер гостиной1Современный интерьер гостиной2Современный интерьер гостиной3

Современная классика с камином в интерьере гостиной – это некое сочетание традиций и современности. И хотя камин не вполне является представителем современности, поскольку ведет историю с глубокой древности, все же остается популярными, к тому же он успел приобрести новые черты и относятся скорей к предметам новейших технологий.

Современный интерьер гостиной4Современный интерьер гостиной5Современный интерьер гостиной6

Основу современного дизайна интерьера гостиной в стиле прованс составляют светлые стены и современная мебель. Все должно быть максимально комфортным, допускается больше количество текстиля, милых безделушек на открытых полках, картин и фотографий на стенах.

Современный интерьер гостиной7Современный интерьер гостиной8Современный интерьер гостиной9

Интерьер кухни-гостиной – современные идеи

Так называемые кухни-студии, не теряющие своей популярности, позволяют расширить помещение, и не только зрительно. Если вы являетесь приверженцем современного оформления пространства, вы наверняка не боитесь сносить стены.

Зонированию двух помещений с сохранением их стилистического единства помогают различные приемы. Вы можете использовать ширмы, шторы, раздвижные системы или попросту барную стойку. Освещение, отделочные материалы, цветовые сочетания способны выделить каждую зону. Нужно лишь научиться пользоваться этими приемами.

Современный интерьер гостиной10Современный интерьер гостиной11Современный интерьер гостиной12

Видео: Современный ДИЗАЙН ГОСТИНОЙ как 15 лет назад

Видео: Гостиная. Современный дизайн гостиной. Фото. 2016.

Видео: Living room: interior design

Видео: Современный дизайн гостиной комнаты Уютная гостиная

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Современный интерьер гостиной