LadyVu.com

Современные окна

Современные окна

Сегодня современные окна, особенно большие, способны дополнить любой стиль интерьера, а также принести в дом уют, теплоту и защищенность. В производстве окон чаще всего используется дерево или пластик. Давайте рассмотрим каждый вид.

Чем хороши окна из пластика?

Современные пластиковые окна имеют стильный внешний вид, характеризуются практичностью и многофункциональностью. Производители изготавливают конструкции разных конфигураций и размеров. Широкий ассортимент моделей позволяет подобрать окно для дачи, балкона, лоджии, квартиры, офиса и т.д. Такие конструкции обладают особой прочностью, тело- и шумоизоляцией. Изделия не требуют специального ухода. В течении всего периода эксплуатации вы навсегда забудете о покраске окон. Благодаря использованию современной фурнитуры, существуют разные версии открытия окна с функцией проветривания и возможностью фиксации. Конструкции являются стойкими к температурным воздействиям, благодаря чему окна способны прослужить много лет.

Современные окна1Современные окна2Современные окна3

Достоинства деревянных конструкций

Современные деревянные окна пользуются большим спросом. Это обусловлено тем, что древесина характеризуется прекрасными технологическими особенностями:

  • дерево является экологически чистым и безвредным материалом;
  • этот материал регулярно проводит влажность и пропускает воздух, создавая здоровый микроклимат в помещении;
  • дерево легко чистится и ремонтируются;
  • обладает высокой шумоизоляцией;
  • характеризуется износостойкостью и долговечностью.
Современные окна4Современные окна5Современные окна6

Дизайн оконных конструкций

Современное оформление окон достаточно разнообразно. Окна ПВХ могут быть окрашены в любой цвет по желанию клиента, начиная с белого и заканчивая покрытием под дерево. Также дизайн современных окон можно оформить при помощи штор, гардин, жалюзи. Сегодня существует множество расцветок, форм, фасонов, материалов изготовления. Современное оформление окна в гостиной может быть выполнено при помощи штор в стиле минимализма с прямыми линиями без излишеств, что сейчас очень модно.

Современные окна7Современные окна8Современные окна9

Большие окна в пол

Современные окна в доме часто представляют собой французские модели, особенно если их высота от пола до потолка. Часто такие окна устанавливаются на балконах, лоджиях, террасах.

Современные окна10Современные окна11Современные окна12

Просторные конструкции способны зрительно расширить пространство в помещении, как малогабаритных квартир, так и большой площади.

Видео: Окна-Люкс. Современные окна.

Видео: Современные окна

Видео: Распродажа пластиковых окон от компании "Современные окна"

Видео: Итоги акции "WDS 8 SERIES: Cамые современные окна"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Современные окна