LadyVu.com

Современные люстры

Современные люстры

Согласитесь, трудно представить себе стильную дизайнерскую квартиру, в которой нет большой, красивой люстры. Ведь для современного человека это не только источник света в доме, но и почти основная достопримечательность комнаты.

Современные люстры для вашего дома

На сегодняшний день освещение в доме, играет весьма важную роль. Люстры в современном интерьере выглядят более выражено, выделяя нужные зоны и рассеивая свет в необходимом направлении.Разнообразие цветов: от пастельных и теплых и тонов, до насыщенных, броских красок не оставит без внимания любого гостя в вашем доме.

Современные люстры, выполненные из металла, керамики, пластика, стекла, хрусталя, ткани, позволяют не только украсить дом, но и весьма комфортно управлять освещением при помощи пульта управления.

Если вы выбираете современную люстру для гостиной, то стоит придерживаться правильных геометрических форм и сочных цветов. Чтобы помещение казалось еще более светлым, стоит отдать предпочтение многоуровневым источникам освещения самых различных форм с 5-10 лампочками, расположенными симметрично и направленными вниз. В качестве дополнения в зоне отдыха стоит установить небольшой торшер, его свет создаст в помещении атмосферу уюта и романтики.

современные люстры для гостиной 1современные люстры для гостиной 2современные люстры для гостиной 3

Большие модные современные потолочные люстры, отличаются своим минимализмом и четкими формами, тем не менее, стильные материалы и насыщенные цвета выгодно их преподносят, на фоне старых знакомых нам с детства светильников.

Люстры небольших размеров хорошо смотрятся на натяжном потолке невысоких помещений, при чем, желательно чтобы лампочки были направлены вверх, это придаст большего освещения и расширения пространства комнаты.Для зала с высокими потолками, лучше приобрести современную хрустальную люстру для гостиной в классическом стиле, под старину, что показывает статус и изумительный вкус хозяев.

современные хрустальные люстры 1современные хрустальные люстры 2современные хрустальные люстры 3

Что же касается выбора современной люстры для спальни, то она должна быть не такой яркой, как, к примеру, на рабочем месте или кабинете, поэтому можно ограничиться парочкой ламп простого накаливания. Чем больше помещение, тем пышнее и больше должен быть источник света. Если потолки в спальне низкие, подойдет небольшая люстра с разветвляющимися элементами и горизонтально расположенными лампочками.

современные люстры для спальни 1современные люстры для спальни 2современные люстры для спальни 3

Современную люстру на кухне, лучше всего расположить над обеденным столом, что разделяет рабочую зону, от зоны отдыха. Таковыми могут быть абажуры, плафоны в виде плоских фигур или шаров. Важно, чтобы эта модная современная люстра стала главным ярким акцентом на вашей кухне.

современные люстры на кухню 1современные люстры на кухню 2современные люстры на кухню 3

Видео: Современные светодиодные люстры

Видео: Оригинальные современные люстры

Видео: Современная хромовая люстра со светодиодами и пультом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Современные люстры