LadyVu.com

Современные коттеджи

современные коттеджи

Коттедж в современном стиле – это, прежде всего дом, где можно отдохнуть от шума, расслабиться, где все устроено удобно, функционально, в соответствии с вашим вкусом и представлением о загородном доме.

Обустройство современного дома коттеджа требует больших усилий, ведь необходимо продумать не только оформление внутреннего интерьера, но и дизайн участка, спроектировать дополнительные постройки на нем.

Современный дизайн интерьера коттеджа

Интерьер коттеджа в современном стиле, прежде всего, отражает определенные запросы и предпочтения, живущих в нем людей, каждому члену семьи должно быть комфортно и уютно.

Современный интерьер коттеджа, предполагает для его оформления, использование дорогих натуральных материалов: дерева, камня, также широко используются изделия с элементами декоративной ковки. Также натуральности интерьеру придаст цвет стен, он должен быть светло-голубым, светло-зеленым, бежевым или любым другим, напоминающим природу.

Неповторимый уют, при создании современного интерьера в коттедже, придаст камин, устроенный в гостиной, лучше с использованием в нем натуральных дров с запахом леса, а не искусственного пламени. Особый акцент, в оформление дома в современном стиле, добавит наличие в нем технической аппаратуры.

Современный дизайн коттеджей, даже если он прост, не должен выглядеть бедно, все должно отличаться изяществом, подчеркивая изысканную простоту, в этом вопросе нет мелочей. Важной чертой современного дизайна - является свобода пространства, открытые окна, без тяжелых помпезных портьер и ламбрекенов. Лучшим украшением современного интерьера, станут написанные картины или графические работы, оформленные в строгие рамочки, черно-белые фотографии, композиции из цветов.

современные коттеджи1современные коттеджи2современные коттеджи3
современные коттеджи4современные коттеджи5современные коттеджи6
современные коттеджи7современные коттеджи8современные коттеджи9

Видео: Проекты современных домов, коттеджей от Sboev3 Architect

Видео: Дорогостоящие современные коттеджи

Видео: Коттеджи в поселке премиум- класса "Costa Alta"!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Современные коттеджи