LadyVu.com

Слоны по фен-шуй

Слоны по фен шуй

Восточное учение гласит, что каждое животное является олицетворением разных сил и качеств и способно повлиять на некоторые сферы жизни человека. Слон одно из наиболее почитаемых животных. Индия, Китай, Африка и многие другие страны воспринимают его как существо мудрое, статное и величественное.

Слон как символ фен-шуй

Слоны по фен-шуй обладают двумя характеристиками, за которые их уважают и любят: благополучие и стабильность. Особенно часто обращают внимание именно на хобот, так как он притягивает положительную энергетику в дом.

Слонов с поднятыми хоботами по фен-шуй следует располагать на подоконнике, чтобы привлечь в дом энергию. Если вы направляете хобот на улицу, то автоматически ищите свою путеводную звезду, а когда найдете ее, направьте хобот в квартиру.

Фигурка слона по фен-шуй - отличный способ поглотить отрицательные энергетические волны и сгладить некоторые острые углы в доме. Это один из немногих символов, которые совершенно непритязательны к расположению относительно сторон света. Если же вы хотите максимально использовать силу талисмана, расположите фигурку в юго-восточной или северо-западной сторонах.

Слон в фен-шуй: значение

Есть несколько вариантов расположения и сочетания слонов по фен-шуй с другими символами.
  1. Жаба на слоне в фен-шуй символизирует богатство на спине. Слон в данной случае является опорой и олицетворением победы. Значение жабы почти во всех восточных учениях также похоже и сводится к бессмертию, богатству и волшебству.
  2. слон фен шуй значение 1слон фен шуй значение 2слон фен шуй значение 3
  3. Три слона в учении фен-шуй являются олицетворением символа небесного атрибута. Это небо, земля и человечество. Если поставить слона рядом с двумя такими же фигурками, то по фен-шуй этот символ поможет владельцу дома обрести гармонию и стабилизирует основные сферы жизни.
  4. слон фен шуй значение 4слон фен шуй значение 5слон фен шуй значение 6
  5. Семь слонов фен-шуй максимально воздействуют на энергетику дома и усиливают возможности талисмана. Само число семь часто встречается не только во многих учениях, но и в повседневной жизни. Семь металлов, семь планет и даже семь китайских богов - именно это магическое число встречается довольно часто. Именно поэтому слон в количестве семи фигурок по фен-шуй имеет значение дома-полной чаши: в нем есть любовь, благополучие, удача, здоровье, взаимопонимание, счастье, богатство.
  6. слон фен шуй значение 7слон фен шуй значение 8слон фен шуй значение 9
  7. Обезьяна на слоне по фен-шуй имеет немного иное значение. Слон символизирует устойчивое положение за счет широкой спины и больших ног. А его высокий рост олицетворяет тяжелый путь наверх. Обезьяна на востоке символизирует настойчивость, храбрость и подобные качества. Данную фигурку стоит дарить тем людям, которые находятся в начале или на пике своей карьеры.
слон фен шуй значение 10слон фен шуй значение 11слон фен шуй значение 12

Видео: слон фэн-шуй.

Видео: 7 слонов.avi

Видео: Комнатный фонтан"Слоны по фен-шуй" размер 26*20*13

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Слоны по фен-шуй