LadyVu.com

Складной столик на балкон

Складной столик на балкон

Чаще всего размеры балконов в наших квартирах оставляют желать лучшего. А ведь каждому хозяину хочется устроить на свежем воздухе не только полки для различных предметов, но и обустроить здесь уголок для отдыха. К примеру, установить на балконе складной столик можно сделать даже при минимальном свободном пространстве.

Преимущества складного стола на балкон

Главное преимущество складного столика на балконе – это то, что он занимает минимум места в сложенном состоянии, а в разложенном его можно использовать для различных целей. Здесь можно завтракать по утрам и устраивать вечерние чаепития в жаркое время года. Это будет особенно приятно, если за балконом открываются прекрасные виды природы.

Можно использовать складной столик для работы на балконе в том случае, если в вашей квартире нет места, где можно уединиться и поработать в тишине. Кроме этого, такой столик на балконе можно использовать для занятий любимым делом: рисованием, вышивкой, сборкой моделей машин или самолетов и т. д.

Если у вас имеется открытый балкон, то складные стол и стулья следует выбирать для него как для дачи: легкие, простые и компактные. Ведь эти предметы мебели не крепятся к конструкциям балкона, а складываются и выносятся в другое место для хранения.

Столик для закрытого балкона или лоджии может быть изготовлен из любых материалов: древесины или металла. А вот для открытых балконов лучше приобретать легкую складную мебель из пластика. Украсить столик на балконе можно скатертью, закрепив ее с помощью специальных прищепок.

Чаще всего стол и стулья для балкона можно приобрести в магазине. Но если вы немного владеете столярным мастерством, то можете изготовить складной столик на балкон и своими руками, используя для этого остатки материалов, например, вагонки.

Складной столик на балкон1Складной столик на балкон2Складной столик на балкон3
Складной столик на балкон4Складной столик на балкон5Складной столик на балкон6
Складной столик на балкон7Складной столик на балкон8Складной столик на балкон9

Видео: Откидной столик на балкон

Видео: столик для балкона своими руками

Видео: Идеи для балкона 3 ( складной стол ) Ideas for balcony 3 ( folding table )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Складной столик на балкон