LadyVu.com

Шторы в стиле хай тек

Шторы в стиле хай тек

Если вы хотите выгодно подчеркнуть современный интерьер комнаты своего дома или квартиры, тогда вам идеально подойдут шторы в стиле хай тек. Они характеризуются использованием новейших разработок, и являются одним из самых модных решений для современного дизайна помещения.

Шторы в интерьере хай тек могут быть рациональными, но при этом дерзкими, простыми, и одновременно строгими. Хоть они и неуместны в загородном доме, но зато придадут индивидуальность гостиной и строгость интерьеру офиса компании.


Шторы для кухни хай тек

Как элемент интерьера такие шторы, в плане цвета и декора, выглядят максимально сдержанно. В них практически не применяются традиционные ткани, а используемый материал имеет противопожарную пропитку, металлизированные нити, тефлоновое и антибликовое покрытие.

В связи с этим, среди цветовых решений для штор на кухню хай тек преобладают: серебристый, золотистый, стальной, бронзовый цвета.

Шторы для кухни хай тек 1Шторы для кухни хай тек 3

Шторы для гостиной в стиле хай-тек

В таком помещении хорошо смотрятся шторы-жалюзи, римские шторы, легкая воздушная штора в белом, сером или другом светлом цвете, выполненные, безусловно, из синтетической ткани самого последнего поколения.

Шторы в стиле хай тек для современной гостиной играют всего лишь роль дополнительной защиты от излишнего солнечного света. Они не выделяются разнообразием форм и яркими цветами, и в то же время прекрасно подчеркивают весь хайтечный интерьер комнаты.

Шторы для гостиной хай тек 1Шторы для гостиной хай тек 3

Шторы для спальни в стиле хай тек

В оформлении окон современной спальни хай тек не должно быть никаких складок и завитушек. Исключено использование портьер и сложных штор. Поэтому, отличным вариантом станут занавески или жалюзи прямых и простых форм.Так же, можно использовать незамысловатые темные шторки, так как другие цвета для штор в стиле хай тек, увы, не подойдут.

Шторы для спальни хай тек 1Шторы для спальни хай тек 2Шторы для спальни хай тек 3

Видео: Кухня в стиле хай - тек.

Видео: Современные шторы в стиле хай тек

Видео: шторы в стиле хайтек фото

Видео: шторы стиль хайтек фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шторы в стиле хай тек