LadyVu.com

Шторы на окно с балконной дверью

Шторы на окно с балконной дверью

Шторы на балконные окна являются неотъемлемой частью интерьера комнаты, они могут облагородить, внести свой вклад, что-то скрыть или, наоборот, обратить внимание на данный участок помещения. Правильно подойдя к данному вопросу, вы не только украсите свою квартиру, но и представите ее в лучшем ракурсе.

Виды штор

  1. Рулонные шторы на окно с балконной дверью. Они полностью прилегают к окошку, изготавливают их строго по размеру окна. В данный момент, для изготовления жалюзи и рулонных штор используют разноцветные, необычных расцветок ткань. Она не выгорает на солнце, прочна и легко стирается.
  2. Шторы на окно с балконной дверью 1Шторы на окно с балконной дверью 2Шторы на окно с балконной дверью 3
  3. Римские шторы для окна с балконной дверью. Приобретение отдельных полотен римских штор для балконной двери и окна – это нестандартный вариант, к которому начинают прислушиваться многие современные дизайнеры. Он не требует значительных финансовых вложений, очень практичный, достаточно комфортный тем, что не нуждается в уходе за полотнищами и дополнительную работу со шторами. Еще одним преимуществом римских штор является тот факт, что они регулируемые по высоте подвеса и в собранном состоянии имеют вид изысканного полотна.
  4. Шторы на окно с балконной дверью 4Шторы на окно с балконной дверью 5Шторы на окно с балконной дверью 6
  5. Тканевые шторы на балконные окна. Помните, что в комбинации с массивными деталями и множеством аксессуаров тканевые шторы делают балконное окно тяжелым и томным, оно теряет былую воздушность и легкость. Чтобы этого избежать, выбирайте нежные ткани, почти прозрачные, постельных тонов, чтобы добавить балкону ненавязчивости.
  6. Шторы на окно с балконной дверью 8Шторы на окно с балконной дверью 9
  7. Короткие шторы для окна с балконной дверью. Гармонично смотрится балкон, когда он оформлен следующим образом: на окно повесить короткие занавески, а балконную дверь «одеть» в длинную штору. Главное - чувствовать стиль единого интерьера комнаты и подбирать оконную шторку в тон балконной. Но вы можете рискнуть, попробовав совместить разные цвета или фасоны.
  8. Шторы на окно с балконной дверью 10Шторы на окно с балконной дверью 11Шторы на окно с балконной дверью 12

Видео: окно с балконной дверью шторы

Видео: Как задекорировать окно с балконной дверью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шторы на окно с балконной дверью