LadyVu.com

Шкафы из массива дерева

Шкаф из массива

Шкаф – важный элемент любого интерьера. Необходимо, чтобы он был модным, стильным, современным и, несомненно, качественным и надежным. Именно дерево придаст комнате незабываемый уют и комфорт. Шкафы из массива – это чистое полотно для реализации идей дизайнеров. Ведь мебель из дерева получается разнообразная и неповторимая как по форме, так и по стилю.

Шкафы из массива дерева были востребованы во все времена. Эта популярность вызвана рядом преимуществ, одни из них это надежность и экологичность. Абсолютно любой вариант деревянного шкафа прочный и долговечный. И это достаточно важный критерий при выборе мебели, ведь шкаф – функциональный предмет и приобретается на многие года. Согласитесь, что лучше иметь в доме мебель без вредных веществ и неприятных запахов, поэтому в детскую комнату и в спальню оптимальным будет выбрать шкаф из массива.

Виды шкафов из массива

  1. Шкафы-купе из массива дерева. Такой вид мебели наиболее практичен и функционален. Их устанавливают и в прихожих, и в спальнях, и в гостиных. Шкафы изготавливаются из многих пород древесины, но, например, шкафы-купе из массива дуба будут стоить намного дороже ольхи или ореха благодаря своей прочности.
  2. Шкаф из массива1Шкаф из массива2Шкаф из массива3
  3. Книжный шкаф из массива. Если ваш выбор остановился на мебели для книг, лучшим решением будет книжный шкаф или полка из массива бука. Именно эта порода дерева обладает достаточной стойкостью и без сомнения выдержит все возлагаемые на нее нагрузки.
  4. Шкаф из массива4Шкаф из массива5Шкаф из массива6
  5. Шкаф-витрина из массива – незаменимая вещь в любом доме. Ее прямая обязанность – хранить все то, на что любо смотреть. Их разнообразие по внешнему виду и стоимости поражает. Например, шкаф-пенал из массива сосны стоит намного дешевле дуба или ясеня из-за своей губчатой структуры.
  6. Шкаф из массива7Шкаф из массива8Шкаф из массива9
  7. Угловые шкафы из массива дерева. В целях экономии пространства можно приобрести и установить угловые и радиусные шкафы. Они помогут рационально воспользоваться свободным местом в комнате.
  8. Шкаф из массива10Шкаф из массива11Шкаф из массива12
  9. Встроенные шкафы из массива. Гардеробные комнаты и небольших размеров спальни просто нуждаются в такой мебели, так как они вместительны и компактны одновременно. Белый встроенный шкаф из массива отлично впишется в интерьер маленького помещения и визуально увеличит пространство.
  10. Шкаф из массива13Шкаф из массива14Шкаф из массива15
  11. Детский шкаф из массива. Достоинством такого шкафа является экологический чистый материал и разнообразие форм и расцветок.
  12. Шкаф из массива16Шкаф из массива17Шкаф из массива18

Шкафы из массива сосны, ольхи или дуба – это намного больше, чем просто место хранения одежды. Это огромная часть вашей комнаты и важный элемент интерьера. И запомните – только самое лучшее, экологическое и роскошное должно быть в вашем доме.

Видео: Шкаф на заказ из массива дерева

Видео: Шкаф из массива дуба «Цезарь»

Видео: Шкаф из массива сосны за 5 тысяч рублей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкафы из массива дерева