LadyVu.com

Шкаф со столом

Шкаф со столом

Стол – необходимая деталь любого интерьера и, выбирая его, вы обращаете внимание не только на материалы, цветовое решение, а и индивидуальные потребности. Многие ограничены площадью своих квартир, и потому не всегда удается разместить в одной комнате всю мебель, которую хотелось бы. Сегодня дизайнеры предлагают нам множество решений для малогабаритных квартир.

Шкаф, внутри которого будет находиться стол - выигрышная находка в любой обстановке. Все бумаги, которые вы используете при работе за таким столом, будет всегда скрывать дверь вашего шкафа.

Очень часто используют вариант встроенного стола в шкаф. Это могут быть, как правило, угловые конструкции, где полноценно используется стол, пространство для хранения корреспонденции и литературы.

Не забывайте и о том, что не только в жилых комнатах используется компактная мебель, кухни тоже бывают достаточно маленькими и идеи установки мебели трансформер будут выгодными в таких случаях. Так шкаф-трансформер со столом, который может выдвигаться или откидываться, можно использовать и как дополнительную рабочую поверхность, и как обеденный столик.

Все для школьника

Ну а если у вас есть подрастающее поколение, вам наверняка не обойтись без шкафа со столом для школьника. Это очень удобная конструкция и экономно использует свободное место, когда все необходимое расположено на одной рабочей стенке. Немного больше нужно будет места для шкафа с компьютерным столом, поскольку у такого стола есть дополнительные полки, например для клавиатуры и системного блока. Об установке такой конструкции следует подумать заранее, так как для установки компьютера, подключенного к Интернету, потребуются несколько дополнительных розеток.

Помните, что выбирая себе любую из таких конструкций, вы можете придумывать всевозможные дополнительные детали, которые сделают вашу мебель эксклюзивной.

Шкаф со столом1Шкаф со столом2Шкаф со столом3
Шкаф со столом4Шкаф со столом5Шкаф со столом6
Шкаф со столом7Шкаф со столом8Шкаф со столом9

Видео: wallbed and sofa, hidden bad, murphy bed plus sofa and table in a small room

Видео: Шкаф-купе со столом для компьютера внутри

Видео: Шкаф купе и стол

Видео: Покупки для ДОМА в IKEA / Купили шкаф и стол ИКЕЯ.

Поделиться в соцсетях:
Похожие