LadyVu.com

Шкаф под телевизор

Шкаф под телевизор

В каждой гостиной всегда имеется большой шкаф, который занимает самое почетное место. Дело в том, что его расположение почти всегда совпадает с тем местом, где удобнее всего установить телевизор. Поэтому тумба и гостиный гарнитур являются конкурентами и хозяевам приходиться делать выбор между важнейшими предметами, без которых нельзя обойтись в этой комнате. Выходом будет покупка специального шкафа стенки с нишей под телевизор. Конечно, дизайн телевизионного приемника сильно меняется, его диагональ очень возросла, а толщина стремится к нескольким сантиметрам, поэтому конструкторам современной мебели приходиться подстраиваться и нынешние изделия для гостиной или спальни с выемкой под TV мало напоминают образцы прошлых десятилетий.

Дизайн современного шкафа под телевизор

  1. Шкаф с нишей под телевизор. Почти всегда телевизор соседствует с книгами или шкафчиками для разнообразных сувениров. Внешний вид такой мебели может быть в классическом стиле, хай-тек или минимализм, в зависимости от ваших предпочтений, главное чтобы в нем нашлось место под все необходимые электронные приборы. Дело в том, что здесь же рядом приходиться при надобности встраивать дополнительную акустическую систему, размещать DVD проигрыватель, тюнеры и коллекции любимых дисков.
  2. Шкаф под телевизор1Шкаф под телевизор2Шкаф под телевизор3
  3. Шкафы купе с выемкой под телевизор. Покупая современную мебель, многие забывают, что шкаф купе – это не только удобное хранилище разнообразных домашних предметов и одежды. Данный тип изделий обладает большим внутренним объемом, который можно использовать для размещения всевозможной бытовой техники. Если на кухне такими предметами становятся микроволновка, духовка или даже холодильник, то в гостиной шкаф купе удобно приспособить под телевизор. Естественно, что нужно точно задать мастеру размеры вашего телевизионного приемника. Если вы планируете в будущем купить модель большей диагонали, то следует учесть этот нюанс сейчас, накинув необходимый зазор с запасом под будущую модель.
  4. Шкаф под телевизор4Шкаф под телевизор5Шкаф под телевизор6
  5. Угловые шкафы под телевизор. Если есть простые угловые шкафы, то почему бы не производить их с нишами или тумбами под телевизор? Никаких новшеств придумывать нужды нет. Обычно телевизионный приемник располагают на широкой стороне гарнитура, обращенной к дивану с журнальным столиком, хотя бывают и комплекты с равными сторонами. Чаще всего телевизор окружают открытыми полками с библиотекой или витринами с сувенирами и дорогими сервизами. Вторая сторона комплекта в большинстве случаев представляет собой стильный угловой шкаф купе или обычный шкаф с закрытыми отсеками для одежды и различных бытовых предметов.
  6. Шкаф под телевизор7Шкаф под телевизор8Шкаф под телевизор9

Видео: How to Tumba (FAN-RACK) under the TV for dolls

Видео: Нас топят,бери телевизор,спасай медвеженка,бросай меня и беги в шкаф

Видео: Нас топят,бери телевизор, спасай медвежонка и лезь в шкаф

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкаф под телевизор