LadyVu.com

Шкаф купе в классическом стиле

Шкаф купе в классическом стиле

Проходит время, меняется мода, но классический стиль как отображение той или иной эпохи всегда находит своих поклонников. Невзирая на ограничение выбора цветовой гаммы, многих он привлекает богатством в сочетании с элегантностью. Дизайнеры прекрасно справляются с задачей, оформляя новые виды мебели в классическом стиле, такой например, как шкаф купе.

Шкафы купе классика

Для создания мебели классика современные технологии позволяют использовать не только массив дерева, но и МДФ плиты. Простые и строгие формы этого стиля от других отличает отделка фасада и корпуса с использованием золота и серебра, а некоторые модели украшают интерьерные багеты, витражи, фрески, зеркала, кожаные элементы и другие детали, характерные для классического стиля. Настоящими аристократами выглядят белые шкафы купе классика.

Наиболее удобно использовать шкафы купе в комнатах, которые имеют небольшую площадь. В отличие от обычной мебели, они прекрасно справляются с экономией пространства главным образом за счет раздвижных дверей, кроме того, это очень функциональная мебель. У каждого из нас есть возможность приобрести стандартные шкафы купе классика в прихожую, гостиную или спальню или выбрать мебель под заказ - встроенную, корпусную или угловую.

Многие из предлагаемых моделей имеют на дверях большие зеркала, защищенные армированной пленкой. В маленькой прихожей зеркало будет выполнять не только свою прямую функцию, но и зрительно ее увеличит.

Ниши в любой из комнат прекрасно могут заполнить встроенные шкафы купе классика. Для придания свежести небольшим помещениям дизайнеры рекомендуют покупать мебель более светлых оттенков.

Приобрести шкаф купе классика в спальню можно как со стандартным набором ящичков и полочек, так и с нестандартными вариациями для хранения вещей. В любом случае эта компактная мебель будет не только радовать ваш глаз, но и станет очень полезным приобретением.

Шкаф купе в классическом стиле1Шкаф купе в классическом стиле2Шкаф купе в классическом стиле3
Шкаф купе в классическом стиле4Шкаф купе в классическом стиле5Шкаф купе в классическом стиле6
Шкаф купе в классическом стиле7Шкаф купе в классическом стиле8Шкаф купе в классическом стиле9

Видео: Кухонный гарнитур. Гардеробная. Комплексная меблировка квартиры.

Видео: Шкаф-купе на заказ в классическом стиле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкаф купе в классическом стиле